Deutsch

Экскурсионные туры на Украину

Украина [ 01103 ]
12 Июл. 2017
Мы, одна из ведущих туристических фирм Украины, предлагаем обзорные и тематические экскурсионные туры, групповые и индивидуальные, по всем туристическим направлениям и на всех ведущих языках мира, разумеется, на немецком и русском также.
Вы можете увидеть уверенный в себе красавец Киев- город, в котором бьется сердце страны, изысканный европейский Львов, тёплую, всегда в хорошем настроении Одессу, "маленький Париж" в центре Европы- Черновцы, незаслуженно иногда туристами забываемый незабываемый Чернигов, волшебные Карпаты, c посещением Яремчи, Буковеля, Коломыи, город с немного провинциальным шармом- удивительный Луцк, православные святыни Почаева и Кременца, запоминающиеся навсегда водопады Манявы, и, конечно же, нашу изюминку, эксклюзивные туры в Зону отчуждения Чернобыльской АЭС.
Высокопрофессиональные гиды, транспорт и гостиницы по Вашему вкусу, трансфер, услуги переводчика и многое-многое другое- всё по Вашему желанию!
Мы ждём Вас! Именно Вас!
Уверены- экскурсии с нами останутся у Вас в памяти навсегда!
2723
Дальнейшие объявления этой компании
Экскурсионные туры на Украину
Отпуск и путешествия
01103 (Украина)
Мы, одна из ведущих туристических фирм Украины, предлагаем обзорные и тематические экскурсионные туры, групповые и индивидуальные, по всем туристическим направлениям и на всех ведущих языках мира, разумеется, на немецком и русском также. Вы можете увидеть уверенный в себе красавец Киев- город, в котором бьется сердце страны, изысканный европейский Львов, тёплую, всегда в хорошем настроении Одессу, "маленький Париж" в центре Европы- Черновцы, незаслуженно иногда туристами забываемый незабываемый Чернигов, волшебные Карпаты, c посещением Яремчи, Буковеля, Коломыи, город с немного провинциальным шармом- удивительный Луцк, православные святыни Почаева и Кременца, запоминающиеся навсегда водопады Манявы, и, конечно же, нашу изюминку, эксклюзивные туры в Зону отчуждения Чернобыльской АЭС. Высокопрофессиональные гиды, транспорт и гостиницы по Вашему вкусу, трансфер, услуги переводчика и многое-многое другое- всё по Вашему желанию! Мы ждём Вас! Именно Вас! Уверены- экскурсии с нами останутся у Вас в памяти навсегда!
Посмотреть все объявления Greentour