Deutsch

Русскоязычная клиника в Италии. Стоматология и косметология

Италия [ 80121]
26 Дек. 2017
Русскоязычная клиника в центре города Неаполя, что на юге Италии приглашает по программе медицинского туризма всех соотечественников!
С нами вы не только быстро и качественно полечите зубы, поставите металокерамические коронки, сотрёте слеты лет с вашего лица или рук уколами красоты, но и красиво отдохнёте на берегу моря с видом на Везувий, насладитесь итальянским вином и неаполитанской пиццей. Мы украинские и русские врачи, которые подтвердили дипломы в Италии и уже более 15 лет отдаём свои знания и умения во благо здоровья наших земляков с целого мира! Будем рады оправдать ваши надежды и пожелания! Улыбайтесь и будьте счастливы!!!
7 наблюдающих 2217
Дальнейшие объявления этой компании
Русскоязычная клиника в Италии. Стоматология и косметология
Медицина
80121 (Италия)
Русскоязычная клиника в центре города Неаполя, что на юге Италии приглашает по программе медицинского туризма всех соотечественников! С нами вы не только быстро и качественно полечите зубы, поставите металокерамические коронки, сотрёте слеты лет с вашего лица или рук уколами красоты, но и красиво отдохнёте на берегу моря с видом на Везувий, насладитесь итальянским вином и неаполитанской пиццей. Мы украинские и русские врачи, которые подтвердили дипломы в Италии и уже более 15 лет отдаём свои знания и умения во благо здоровья наших земляков с целого мира! Будем рады оправдать ваши надежды и пожелания! Улыбайтесь и будьте счастливы!!!
Посмотреть все объявления Clinica Diodent stomatologia e cosmetologia