Deutsch

Easy Moving - Лучшая фирма по переездам

Чехия [ 160 00]
26 Дек. 2017
Профессиональная фирма по переездам EASY MOVING здесь для Вашего переезда по Праге, ЧР, ЕС, Норвегии и Швейцарии уже с 2006 года. EASY MOVING обладает надлежащими концессиями, ЕВРО-ЛИЦЕНЗИЕЙ, трудоустраивает легальных и опытных работников, имеет заключенный договор со страховой компанией.

Переезды с фирмой Easy Moving между странами Европейского союза и из/в Норвегии(ю) и Швейцарии(ю).

Большие переезды XL - международные переезды больших квартир и частных домов или маленьких фирм с офисами, грузовой транспорт 42 м3.

Средние переезды L - переезды до 25 м3. Подходят для квартир 3+1 или аж для трёх маленьких офисов.

Небольшые переезды M- переезды до 18 м3. Подходят для квартир 2+1 или аж для двух маленьких офисов.

Масштабные переезды XXL - переезды от 42 до 60 м3
2104
Дальнейшие объявления этой компании
Easy Moving - Лучшая фирма по переездам
Переезд
160 00 (Чехия)
Профессиональная фирма по переездам EASY MOVING здесь для Вашего переезда по Праге, ЧР, ЕС, Норвегии и Швейцарии уже с 2006 года. EASY MOVING обладает надлежащими концессиями, ЕВРО-ЛИЦЕНЗИЕЙ, трудоустраивает легальных и опытных работников, имеет заключенный договор со страховой компанией. Переезды с фирмой Easy Moving между странами Европейского союза и из/в Норвегии(ю) и Швейцарии(ю). Большие переезды XL - международные переезды больших квартир и частных домов или маленьких фирм с офисами, грузовой транспорт 42 м3. Средние переезды L - переезды до 25 м3. Подходят для квартир 3+1 или аж для трёх маленьких офисов. Небольшые переезды M- переезды до 18 м3. Подходят для квартир 2+1 или аж для двух маленьких офисов. Масштабные переезды XXL - переезды от 42 до 60 м3
Посмотреть все объявления Easy Moving