Deutsch

Набираем работников на сборку кухонной мебели

Nordrhein Westfalen [Belgershain 04683]
17 Дек. 2017
Немецкой фирме требуются работники по доставке и сборке мебели. Работу предлагаем в нескольких городах Германии, к примеру: Эссен, Дюйсбург, Дюссельдорф и Кёльн. Планируется так же поиск работников для филиала в Берлине.
Точное место работы можно будет определить после интервью с кандидатом.
Работа заключается в доставке мебели до клиента и ее последующей сборке у клиента на дому. Чаще всего это уже готовые к сборке кухонные гарнитуры, но так же и встроеные шкафы и другая мебель типовых образцов и на заказ.
Работа без посредников, оформление на прямую, на немецкую фирму.
Рабочий график с понедельника по пятницу.
По необходимости выходить на работу по субботам, что будет оплачиваться отдельно.

Обязательные требования для каждого кандидата:

*Гражданство ЕУ
*Водительские права категории Б
*Минимальное знание английского или немецкого языков.
*Опыт работы в данной сфере приветствуется.

Фирма предлагает возможность проживания для работников из за границы.

Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы считаете, что подходите под наши требования- смело присылайте информацию о себе на нашу электронную почту: mobius.mmm.cv@gmail.com и по всем интересующим Вас вопросам-звоните по номеру телефона: +371 22 12 12 57.
23 наблюдающих 3753
Дальнейшие объявления этой компании
Набираем работников на сборку кухонной мебели
Вакансии (предлагаю работу)
04683 Belgershain (Nordrhein Westfalen)
Немецкой фирме требуются работники по доставке и сборке мебели. Работу предлагаем в нескольких городах Германии, к примеру: Эссен, Дюйсбург, Дюссельдорф и Кёльн. Планируется так же поиск работников для филиала в Берлине. Точное место работы можно будет определить после интервью с кандидатом. Работа заключается в доставке мебели до клиента и ее последующей сборке у клиента на дому. Чаще всего это уже готовые к сборке кухонные гарнитуры, но так же и встроеные шкафы и другая мебель типовых образцов и на заказ. Работа без посредников, оформление на прямую, на немецкую фирму. Рабочий график с понедельника по пятницу. По необходимости выходить на работу по субботам, что будет оплачиваться отдельно. Обязательные требования для каждого кандидата: *Гражданство ЕУ *Водительские права категории Б *Минимальное знание английского или немецкого языков. *Опыт работы в данной сфере приветствуется. Фирма предлагает возможность проживания для работников из за границы. Если Вас заинтересовала данная вакансия и Вы считаете, что подходите под наши требования- смело присылайте информацию о себе на нашу электронную почту: mobius.mmm.cv@gmail.com и по всем интересующим Вас вопросам-звоните по номеру телефона: +371 22 12 12 57.
Посмотреть все объявления Möbius-mmm-Service