Deutsch

Старт клинингового бизнеса в крупных городах Германии/Европы
Ищу делового партнёра
( Испания)
Друзья, предлагаю услуги по запуску рентабельного клинингового бизнеса в Германии ( и других странах Европы) Данный бизнес является перспективным имеет низкий порог вхождения (требуются минимальные вложения) и минимум конкуренции. Имею опыт успешного запуска данного бизнеса в Испании. Необходимо инвестировать для быстрого старта от 9.000-10.000 евро и выше ( все зависит от техники и желаемых масштабов). Очень желательно стартовать в крупных городах (от 500.000 жителей и выше) и обслуживать также пригород по радиусу до 30/40/50 км. Подробности в личку
Продаю образовательный международный сайт-каталог курсов
Образование и курсы/Другое
(Испания)
Продаю новый (стартап) международный сайт-каталог онлайн и оффлайн курсов, тренингов, семинаров, лекций и видео-уроков по самым разным предметам, специальностям и направлениям, со всего мира на русском языке. Сайт работает на домене в зоне .com ( также зарегистрирован домен .ru ) Сайт создан на Wordpress. Подписчиков на инстаграм 9.000+ На Facebook 100+ Пишите в личку или на whatsapp
Ваш партнер/представитель в Испании
Ищу делового партнёра
(Испания)
Приветствую! Живу в Испании. Я индивидуальный предприниматель. Есть свое агентство интернет-маркетинга. Наши клиенты из разных стран мира. Если интересует рынок Испании, представительство, продвижение товара, открытие бизнеса.. Рассмотрю взаимовыгодные партнерские предложения. МЛМ, обычный агентский % продаж и тому подобное не интересует. Пожалуйста, пишите суть предложения в личку или на whatsapp , с удовольствием рассмотрю. Всем добра!
Ищу бизнес партнера в сфере недвижимости в Германии
Ищу делового партнёра
(Испания)
Ищу бизнес партнера( компанию или ИП) в сфере недвижимости в Германии для взаимовыгодного сотрудничества в сфере жилой и коммерческой недвижимости, инвестиций. Я из Испании. Пишите в личку.
Продаю сайт ( портал ) по зарубежной недвижимости
IT-услуги, вебсайты
(Испания)
Продаю сайт ( портал ) по зарубежной недвижимости. Сайт на русском языке, для подробностей пишите в личку.
Ищу работу помощника в бизнесе
Резюме (ищу работу)
(Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Испания)
Приветствую друзья! Я молодой человек, 39 лет.Ищу работу помощника в бизнесе или сотрудничество, ищу по всей Германии/Западной Европе. Живу в Испании, есть свой бизнес - Агентство интернет-маркетинга Имею организаторские способности, пунктуальный. Есть опыт в разных сферах бизнеса, например: недвижимость (риэлтор), реклама ( рекламный агент), производство и поставка продуктов питания (руководитель), интернет-бизнес (владелец), шоу-бизнес (охрана). Рассмотрю самые разные направления деятельности. (МЛМ, подобные направления не интересуют). Знания языков русский, испанский, английский( базовый). Сделаю Ваш бизнес/бренд/компанию узнаваемым, увеличу продажи, привлеку потенциальных клиентов по всему миру. Живу в Испании, но готов переехать в любой регион Германии/Западной Европы. Интересует долгосрочное партнерство и сотрудничество исключительно с серьезным и ответственным партнером/ компанией. Если интересно пообщаться, напишите в личку. Благодарю!