Deutsch

Помощник по хозяйству
Ищу делового партнёра
55120 Mainz ( Rheinland-Pfalz, Москва)
Добрый день! Ищу ответственного, исполнительного человека с автомобилем. Выполнение разовых поручений, связанных с поездками по Германии. Регион Майнц-Визбаден. Всё детали обсудим по телефону. С уважением, Дмитрий.
Доставка личных вещей
Переезд
55120 Mainz (Москва)
Более десяти лет занимаемся доставкой личных вещей из России в Европу и из Европы в Россию "под ключ". Имеем склады в Европе и Москве. Возможна отправка в регионы различными транспортными компаниями. Оплата по факту доставки. Пишите, звоните. С уважением, Дмитрий. Ватсап, вайбер. Телеграм
Эколог
Услуги/Другое
55120 Mainz (Москва)
Добрый день! Требуется профессиональная консультация специалиста - эколога. Желательно русскоязычных. Посоветуйте таковых, кто с кем знаком. Буду благодарен за полезные советы и рекомендации. Можно в личные сообщения.
Питомники растений в Германии
Ищу делового партнёра
55120 Mainz (Rheinland-Pfalz)
Ищу деловых партнеров, кто работает или сотрудничает с питомниками (Baumschule) по продаже и выращиванию растений для открытого грунта по всей территории Германии, особенно в регионе городов Ольденбург, Бад Цвишенан (там сосредоточенно максимальное количество питомников). Есть интересное предложение к совместной работе. Пишите в личку, я с Вами свяжусь, все обсудим. С уважением, Дмитрий.