Deutsch

Ищу работу помощник флориста
Резюме (ищу работу)
19060 ( Nordrhein Westfalen)
Ищу работу помощник флориста. Составляю букеты.Есть фото и резюме моих работ. Живу в Роммерскирхене. Немецкий А1-А2,продолжаю обучение.
Предлагаю помощь маме с ребёнком
Няни
19060 (Nordrhein Westfalen)
Предлагаю помощь маме с ребенком. Опыт работы с детьми с 0 до 9 лет. Образование музыкальное-педагогическое. Немецкий А1-А2, немного английский, русский. Без вредных привычек. Живу в Роммерскирхене, замужем. Вайбер Ватсап.
VB 1 €
Ищу мастера по укладки плитки дорожки в саду
Строительство и ремонт
19060 (Nordrhein Westfalen)
Ищу мастера выложить плитку в саду-дорожки. Недалеко от Кёльна.
VB 15 €
Heimassistent
Уборка
19060 (Nordrhein Westfalen)
Ich biete Hilfe rund ums Haus. Я хочу предложить вам любую помощь по дому. Большой опыт работы в состоятельных семьях Сантк- Петербурга. Стирка глажка уборка приготовление еды. Всё делаю аккуратно и тщательно. Опыт работы с детьми( музыкальное образование), опыт работы с людьми старшего возраста. Коммуникабельна. Ответственна. Творческая личность. Помощь в саду( курсы флористики) .Знание немецкого А1, но готовлюсь продолжать изучение до В1. Замужем за гр.Германии( коренной немец). Разрешение на работу жду в январе. Вакцинирована русской вакциной , но буду делать в течении недели немецкую вакцину. Ищу работу как на постоянной основе , так и разовую.