Deutsch

Обмен или продление украинского паспорта
Юридические услуги
67655 Kaiserslautern ( Rheinland-Pfalz)
Все вопросы, связанные с Генеральным консульством Украины во Франкфурте: обмен паспорта, продление паспорта, выход из украинского гражданства, востребование документов из Украины через Генеральное консульство и так далее. Найду всю необходимую информацию, распечатаю бланки, помогу заполнить на украинском языке, составлю план поездки в Консульство (маршрут, заказ билетов, подбор водителя).
Сканирование фотографий, документов, книг
Фото- и видеосъемка
67655 Kaiserslautern (Rheinland-Pfalz)
Сканирую ваши старые и новые фотографии, откорректирую, если нужно. Загружу в интернет или отправлю по электронной почте. Документы сканирую и отправлю по электронной почте в нужный вам амт или по приватному адресу. Найду в библиотеке нужную недоступную вам в другой стране книгу, сканирую и перешлю вам.
Консультации по вопросам в джобцентре, рэнтенфэрзихерунг, социаламте и т.д
Юридические услуги
67655 Kaiserslautern (Rheinland-Pfalz)
Консультации по вопросам, связанным с джобцентром (Jobcenter), ауслендерамтом (Ausländeramt), рэнтэнфэрзихерунг (Rentenversicherung), социаламтом (Sozialamt): пособия по безработице, продление вида на жительство, получение вида на жительство, оформление пенсии, оформление грундзихерунг (пособия по нетрудоспособности по возрасту или болезни). Поиск и заполнение бланков для этих организаций. Подача запросов и заявлений онлайн (через интернет) в эти организации.
Переводчик, сопровождение к врачам, адвокатам, в амты
Переводы
67655 Kaiserslautern (Rheinland-Pfalz)
Сопровождение в качестве переводчика к врачам, к адвокатам, к чиновникам (бехёрде) в госучреждения (амты) (ауслендерамт, социаламт, джобцентр, арбайтсагентур, бюргерцентр...). Также помогу составить письмо и перевести на немецкий или с немецкого, позвонить по телефону на немецком языке, написать и отправить электронное письмо.