Deutsch

Нужна помощь в оформлении частной медицинской страховки по базис-тарифу
Страховые услуги
( Nordrhein Westfalen)
Добрый день, необходима помощь в оформлении медицинской страховки для иностранного гражданина, приезжающего по воссоединению семьи в Германию.
Отдых на частном озере, закрытая территория, НРВ
Гостиницы, курортное жилье
(Nordrhein Westfalen)
Отдых на природе без посторонних на частном озере (закрытая частная территория в 3 гектара, можно рыбачить, купаться, грилить). При снятии ограничений - с возможностью проживания в новых уютных дизайнерских апартаментах. Будем рады гостям!
Переводы любой сложности немецкий, английский, русский
Переводы
(Nordrhein Westfalen)
Помогу в удаленном режиме с письменными переводами, а также онлайн коммуникацией с Вашими клиентами и партнерами на немецком, английском и русском языках. Экономическая, техническая, правовая, социальная, бытовая тематика. Устное сопровождение в качестве переводчика возможно в пределах НРВ, многолетний опыт переговоров. Есть основная работа (Exportleitung), свободное время ежедневно - около 4-7 часов. Оплата почасовая. 14 евро в час.
Marketplaces ebay / amazon
IT-услуги, вебсайты
(Nordrhein Westfalen)
Помогу в удаленном режиме наладить, контролировать и развивать ваше участие на площадках ebay /amazon и др., включая коммуникацию на немецком, английском, русском языках. Помощь в наполнении, поддержании актуальности ваших онлайн-магазинов, а также оптимизации ваших маркетинговых, сбытовых, логистических и др.процессов. Оплата почасовая, 14 евро в час *** Helfe gerne mit allen möglichen Aufgaben im Rahmen Marketplace Management: Erstellung/ Optimierung/Pflege von Produktinformationen und Werbetexten inkl. Kommunikation in Deutscher / Englischer/ Russischer Sprache, Unterstützung bei Marketing-/ Sales-/ Controlling-/ Analyseaufgaben.