Deutsch

Maniküre Düsseldorf
Стрижки, маникюр, макияж
40211 Düsseldorf ( Nordrhein Westfalen)
Всем привет! Я - мастер маникюра. Снятие старого покрытия + отработка кутикулы, придание ногтю желаемой формы + покрытие гель лаком! Для женщин и мужчин. Работаю на дому , нахожусь в центре Düsseldorf! Буду рада Вашей записи :) WhatsApp.
VB 5 €
Маникюр модель 5 евро Düsseldorf
Стрижки, маникюр, макияж
40237 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Добрый день! Ищу моделей на маникюр ! Любой ( с покрытием / без покрытия). Я прошла курсы маникюра лучшей школы-студии маникюра и педикюра в городе Днепр, в Украине. Сейчас мне требуются ручки для своего портфолио. Так как я новичок - рассчитывайте на время работы 3-4 часа. Оплату беру только за материалы. Цена 5 евро. Город Düsseldorf, Grafenberger Allee. Все инструменты стерилизуются по всем правилам дезинфекции после каждого клиента. Я всегда на связи. Вы можете со мной связаться по телефону, WhatsApp и Viber. Я буду очень рада Вашему визиту! Хорошего дня! С уважением Ирина.
Встречу, подвезу,провожу,покажу! NRW
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Доброе время суток, меня зовут Ира, у меня есть права и машина и я готова встретить Вас в аэропорту (любого города NRW), довезти до места назначения, показать достопримечательности (например, города Дюссельдорф). Буду рада обсудить с Вами цену! Пишите, звоните, я всегда на связи ;)