Deutsch

VB 500 €
Куплю Ноутбуки и Принтеры Б/У и др
Ищу делового партнёра
( Украина)
Куплю Ноутбуки и Принтеры Б/У оригинальные картриджи б/у и Др.(предлагайте варианты) не дорого, постоянно и много Нахожусь на Украине. Часто бываю в Германии
Представлю Ваши интересы в Украине
Ищу делового партнёра
(Украина)
Готов выступить в роли регионального представителя, дистрибьютора или открыть филиал вашей компании. Могу принять на себя дилерские полномочия, партнерские обязанности и всю представительскую деятельность. Нацелен на долгосрочное сотрудничество Представлю Ваши интересы в Украине: -продвижение вашей продукции и услуг на территории Украины; - маркетинг - - поиск деловых партнеров / поставщиков, покупателей и т.д.; - ведение переговоров, сотрудничество, партнерство; - работа с недвижимостью, поиск-аренда-покупка/продажа; -организация и проведение презентаций, форумов, тренингов, конференций и т.п. Имею опыт в предпринимательской деятельности.
Товары для дома б у
Ищу делового партнёра
(Украина)
Помогу в реализации товаров,на Украине. Опыт работы в бизнесе 15 лет. Сток,бытовые товары,антик,и др. рассмотрю ваши варианты. часто бываю в Германии,могу заехать к вам.
Ищу перевозчика Шпермюль Sperrmüll на Украину
Транспорт и логистика
(Украина)
Ищу перевозчика Шпермюль Sperrmüll на Украину. попутным транспортом на догруз. не дорого.
Как передать на Украину товары с Фломартов
Транспорт и логистика
(Украина)
Добры день Ищу людей которые едут габаритным транспортом на Украину. на догруз товарами с фломартов. Рассмотрю ваши предложения и рекомендации. огромное спасибо.
Куплю Шпермюль Sperrmüll
Ищу делового партнёра
(Украина)
Приветствую. Кто занимается скупкой хлама.(Антиквариата)hausauflosen. с домов. Интересуюсь покупкой этого добра мелко оптовыми партиями. Если вам его некуда девать,куплю,но не дорого. Украина. Sperrmüll Куплю Шпермюль Sperrmüll