Deutsch

Ищу в Германии web-разработчика, профессионала в вопросах серверного администрирования
IT-услуги, вебсайты
( Nordrhein Westfalen)
Для настройки HETZNER Dedicated Root Server EX и возможного последующего сотрудничества по его поддержке ищем профессионала в вопросах серверного администрирования. Желательно, проживающего на территории Германии. Пишите, пожалуйста, в личку, буду рад обсудить возможное сотрудничество. PS: Специалисты уровня интеграции WordPress-шаблонов на готовый хостинг, пардон, объявление не для Вас. Всем успехов! :)
На территории Германии (любой город) ищу опытного web-программиста
IT-услуги, вебсайты
(Nordrhein Westfalen, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Schleswig-Holstein)
Для сотрудничества (надеюсь, регулярного) ищу проживающего в Германии IT- специалиста, обладающего высоким уровнем знаний и актуальных навыков в области web-программирования, серверного администрирования, защиты информации. В идеале, способного и желающего развиваться и в сфере разработок мобильных приложений. Для начала, необходимо реализовать пару простеньких проектов на WP + настройка хостинга на выделенном /облачном сервере. Если сработаемся, интересует дальнейшая поддержка одного из проектов + серверное aдминистрирование, включая тему информационной безопасности. Также интересует сотрудничество по разработке мобильных приложений. Обращайтесь в личку - буду рад ответить.
В действующий бизнес в Германии ищу партнёра (М/Ж), свободно владеющего немецким языком. Вложений личных НЕ требуется
Ищу делового партнёра
(Berlin)
В действующий развивающийся малый бизнес в Германии ищу партнёра (М/Ж), свободно владеющего грамотным немецким языком. Вложений личных НЕ требуется, только деловое участие. Наша деятельность - реклама в сфере строительства и недвижимости. Необходимо вести B2B-коммуникации (телефон, маил, личные встречи) с постоянными и новыми клиентами: строительными компаниями, маклерами, архитектурными бюро и т.п. Клиенты по всей Германии, поэтому Ваше территориальное расположение не играет большой роли. Возможно будут командировки в Вашем регионе или за его пределами (как удобно). НЕ "сетевой" маркетинг (MLM) и т. п. авантюры. Буду рад сотрудничеству! Подробности - в личной переписке.