Deutsch

Нужен водитель в Wetteraukreis, Hessen, Friedberg oder Bad Nauheim, Butzbach
Услуги/Другое
61191 Rosbach vor der Höhe ( Hessen)
Привет мой друг_нужен водитель с машиной под рукой, лучше подходит социальщикам и пенсионерам, а так мне все равно. это работа называется не перетрудись :))как правило обычно одна ну максимум 2 поездки в день, термины, договора, проверки объектов, прримерно в таком ключе. если ребята на украинских номерах тоже не проблема. вообщем все будет весело и аккуратно. оплата, отдельный разговор. звоните, вацап тоже доступен всем мира и добра!
Срочно нужен фотошопер-профи
IT-услуги, вебсайты
61191 Rosbach vor der Höhe (Hessen)
Всем привет. как уже написал, нужен профи рисовальщик в фотошопе. нужно нарисовать двухсторонний файл в JPG und PNG форматею так же желательно, чтоб чел. разбирался в бумаге . зарание спасибо
Нужен IT спец, желательно из Украины
IT-услуги, вебсайты
61191 Rosbach vor der Höhe (Hessen)
Всем привет. есть пару зарание спасибомоментов в которых мне надо помочь. пишите по ВаЦап, там все обговорим. предоплата.
Кто сделает быстро сайт , не за все деньги мира
IT-услуги, вебсайты
(Hessen)
Друзья, спищем человека, спасибо что зашли на огонёк. можно на удалёнке, кто быстро и не дорого сделает сайт на4-6 закладок. направление сайта, трудоустройство. ждём ваших преддложений. всем мира и добра.
Открою любую фирму или представительство за 2 дня в Германии Hessen
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Открою любую фирму или представительство за 2 дня в Германии Hessen Многолетний опыт в этой сфере. адрес регистрации возле Франкфурта (Hessen) Управляющий с немецкой пропиской и с чистой "историей" кого интересует юридическая и мидецинская тематика,так же актуально. все термины, например: нотариус, банк, разрешение на работу и т.п. будут назначены и скорегированы по датам заранее. строительный бизнес, "щелкаем как семечки". на фирме будет числется даже архитектор. вообщем кому иннтересно, пишите,задавайте вопросы, можем даже созвониться, так на много удобней. всем добра и здоровья!
Продам любой товар через немцкий ебей ebay за процент
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Дорогий фоловеры, предлогаю не только свою но и еще нескольких людей помощь по размещению, что очень важно с немецкого IP продажу любого товара через немецкий ебей ebay , более 100 мл посетителей в день. условия простые, любой момент устно обговаривается/, находиться сиридина, письмино все фиксируется на двух языках, можно через нотара, но это лишнии затраты, в германии работает любой договор и без его печати. любому товару сразу будет дана статистическая оценка по ебаю и франкфуртской бирже это для крупных продавцов. кто решил продать 100 пар обуви достаточно одного ебея для статистики. а вот кто решил продать 100 вагонов, тут не только биржу подключать надо но и дорогу вашего товара если он за пределами евросоюза и украины. всем хорошего бизнеса и здоровья пишите, звоните, звонить лучше после 4 дня. сражу скажу слад охраняемый есть. и так же склад в таможенной зоне.
Кому нужны счета для дебита. конец года
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Предоставим счета от рабочей фирмы. при услвии/, что работа была выполнена. -строительой фирме - транспорт другие услуги, надо смотреть. всем добра и здоровья!
Открою любую фирму или представительство за 2 дня в Германии
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Многолетний опыт в этой сфере. адрес регистрации возле Франкфурта (Hessen) Управляющий с немецкой пропиской и с чистой "историей" кого интересует юридическая и мидецинская тематика,так же актуально. все термины, например: нотариус, банк, разрешение на работу и т.п. будут назначены и скорегированы по датам заранее. строительный бизнес, "щелкаем как семечки". на фирме будет числется даже архитектор. вообщем кому иннтересно, пишите,задавайте вопросы, можем даже созвониться, так на много удобней. всем добра и здоровья!
Ищу людей которые имеют познание в построение Ютуб канала
IT-услуги, вебсайты
(Hessen)
Youtube: Приглашаю людей, для создания на Ютубе крутого контента. мы пол года мониторили Ютуб, Инсту по обе стороны океана не нашли похожего контента. хотелось бы набрать хорошую команду, для совместной работы. центральный офис-Франкфурт. но может работать любой желающий, даже если вы жиыете за границей. вот только оператор и видущий/ая нужны на месте. я вставил два флаера, там собственно все расписанно. при интересе, пишите в личку или звоните на тел.. всех люблю и хорошего дня! Игорь