Deutsch

VB 18 €
Практика разговорного Испанского и Итальянского в Мюнхене
Изучение языка
80637 München ( Bayern)
Помощь в изучении испанского и итальянского (уровень родного языка). С детства жила в Италии, потом в Испании. На данный момент работаю в испанской компании в Мюнхене. Если вы изучаете язык для себя либо в школе или университете и вам необходима практика разговора, либо просто помощь в грамматических структурах - вы можете обратиться ко мне с вашей ситуацией и мы составим индивидуальный план занятий именно для вас. Отдельный упор обращаю на правильную постановку акцента, риторику и мимику.
Скрипка на Свадьбах и Мероприятиях. Электроскрипка
Музыкальные группы, тамада, DJ
80637 München (Bayern)
Огромный опыт игры на свадьбах, мероприятиях и вечеринках по всей Европе. Электро и классическая скрипка. Индивидуальная программа для каждой свадьбы, исполнение мелодий на заказ. Классическая музыка и джаз для коктейльной части, а также работа с диджеем (современнный формат, электро скрипка). Свадьбы в церкви, ресторане либо на природе.
VB 18 €
Уроки Скрипки для всех уровней в Мюнхене
Музыка и пение
60837 (Bayern)
Здравствуйте, меня зовут Мила, я выпускница Молдавской музыкальной Консерватории по классу скрипки. Диплом с отличием и высшим баллом, участница международных конкурсов и проектов, во время учебы несколько лет работала в оркестре города Турина (Италия). После окончания консерватории продолжила свою карьеру как сольный исполнитель и преподаватель в детской музыкальной школе города Тенерифе (Испания). Имею большой опыт в обучении детей разных национальностей, характеров и культур. Ищу индивидуальный подход к каждому ребёнку. Также параллельно занимаюсь с ребёнком сольфеджио для развития музыкальных навыков. Уроки предоставляю в городе Мюнхене, предпочтительно приезжаю к ребёнку на дом.