Deutsch

VB 1 €
Ищу подрядчиков на месте
Ищу делового партнёра
( Беларусь)
Ищу людей, которые живут и оказывают какие-то услуги в Германии (в идеале - средний по размерам немецкий город) и которым нужны дополнительные клиенты. С вас - выполнение работ на месте (направление почти любое - натяжные потолки, столяр, муж на час, сантехник - что угодно), с меня - создание сайта (если его нету) и продвижение в поисковиках (привлечение клиентов). Условия сотрудничества можно оговорить лично. Для связи оптимален Телеграм (@pashkevich_d) или здесь в лс.
Ищу делового партнера
IT-услуги, вебсайты
(Беларусь)
Здравствуйте! Ищу делового партнера в Германии. Если у вас есть какой-то товар или услуга (муж на час, сантехник, ремонт, стоматология - все что угодно), помогу создать сайт, продвинуть его и получать клиентов из интернета. Сам занимаюсь SEO. Открыт любым предложениям, пишите.
Нужно получить письмо
Ищу делового партнёра
(Беларусь)
Здравствуйте! Нужно зарегистрировать услугу в Гугл Мой Бизнес, чтобы она появилась на картах. Для этого гугл высылает письмо с кодом, его нужно где-то в Германии принять, открыть и сказать мне код. Земля и город не важны. То есть нужен просто почтовый ящик, к которому у вас есть доступ и на который вы сможете принять письмо. Точный номер квартиры и другая личная информация отображаться не будут, это просто будет точка на карте. Отпишитесь, у кого есть такая возможность, оплата по договоренности.