Deutsch

VB 1000 €
Домработница
Уборка
( Украина)
Опыт работы в Германии в помощи по хозяйству, помощи пристарелымлюдям,присмотру за животными. Меня зовут Наталья. Мне 54 года. Худощавая, спортивная, уравновешанная,не конфликтная, союлюдаю субординацию.Рассмотрю любые предложения. Спасибо.
Ищу работу
Няни
(Украина)
Добрый день. Ищу работу няни в Германии. Мне 54 года. Работала в Германии помощницей по хозяйству и присматривала за ребенком. Если вас заинтересует мое предложение, то отвечу на ваши вопросы. Есть Вайбер. Спасибо.
VB От 1000 €
Ищу работу
Сиделки (Altenpflege)
(Украина)
Добры день. Меня зовут Наталья, мне 53 года. Я с Украины. Ищу работу на территории Германии, желательно в русскоязычной семье. Имею опыт работы на территории Германии помощницей по хозяйству и уходу за животными. Могу ухаживать за пожилыми или детьми. Пунктуальная, трудолюбивыая, чистоплотныая, быстро обучаюсь, стрессоустойчивость. Viber. Жду предложений. Спасибо.
Ищу работу швеи или домработницы в Кельне и окрестностях
Резюме (ищу работу)
(Украина)
Ищу работу швеи или помощницы по дому в Кельне и окрестностях. Гарантирую порядочность и качество работы. Гражданство - Украина. Заранее благодарна за раб. предложения; рада буду сотрудничеству.