Deutsch

Куплю игровые видеокарты
Ищу делового партнёра
( Москва)
Куплю игровые видеокарты б\у , после ремонта , со стоковых партий такие как GeForce GTX 1060,1070,1080, RTX 2070 , Radeon RX 570,580,590 и подобные . Рассмотрю все предложения . Пишите в Л.С.
Ищу инвестора для доходных строительных работ в Москве
Ищу делового партнёра
(Москва)
Ищем партнера – инвестора для ремонта подъездов в Москве . Наша фирма уже несколько лет занимается ремонтов подъездов в Москве . Мы работаем в Юго – Западном Округе Москвы где у нас есть связи и где мы получаем подряды на ремонт подъездов . Ремонт подъездов финансирует Фонд Капитального Ремонта Префектуры Москвы . Ремонт подъезда заключается в штукатурке , шпаклевки , покраске стен и укладки плитки на пол на лестничных площадках. Ремонт подъездов в основном производится в сталинских домах 1950-1960 г постройки высотой 8 – 10 этажей . Ремонтные работы у нас проводят наши бригады рабочих киргизов , мы с ними работаем давно и они работают хорошо и качественно . Методика работы такая : в первый месяц проводится тендер на получение подряда , наша фирма участвует в торгах и получает подряд . Затем Фонд Капитального Ремонта перечисляет нашей фирме деньги на закупку материалов ( краски , шпаклевки , плитки и т.п. ) это где-то 20 % от общей стоимости подряда и нам нужны деньги для оплаты работы рабочим это где-то 30 % от общей стоимости подряда . Ремонт подъездов идет в среднем 3 месяца . Затем происходит приемка наших работ и оплата наших работ . Нам нужны деньги на 3 месяца для оплаты рабочим . Сейчас мы взяли подряд на ремонт дома - это дом 1955 г постройки , 8 этажей , 12 подъездов . Общая стоимость контракта на этот дом - 300 тысяч евро , из них на оплату рабочим надо 100 тысяч евро , на эти вложенные 100 тысяч евро - чистая прибыль после выполнения работ 30 тысяч евро , это 30 % от вложенной суммы . Прибыль мы получаем через 3 месяца после начала работы . За год можно выполнить 3 подряда и заработать 90 % от вложенных средств . Рассмотрим все варианты сотрудничества , также помимо ремонта подъездов есть другие виды доходных ремонтных работ в Москве . По реальным предложениям пишите в Л.С.
Ищу сбыт ( торговые компании и сети ) на дешевые перчатки и гвозди
Ищу делового партнёра
(Москва)
Ищу людей у кого есть выходы на торговые компании , торговые сети которые торгуют строй материалами и подобной продукцией. Есть очень дешевые рукавицы брезентовые рабочие , цена от 7 евроцентов за пару , также есть дешевые гвозди в большом ассортименте . Возможно изготовление , отшив перчаток , халатов и любой подобной продукции под ваш заказ у нас в России . Ищем сбыт нашей продукции и соотрудничество . Пишите в ЛС .
Ищу партнера для торговли автозапчастями
Ищу делового партнёра
(Москва)
Наша фирма в Москве давно торгует самыми ходовыми б\у запчастями : передними бамперами (голыми скорлупками и комплектными M-tech , AMG , S-line ) , фарами ( ксенон и LED ) , капотами и т.п. Рентабельность продаж около 100 % , скорлупки покупаем по 50 euro , продаем по 100 euro и т.п. Все эти запчасти мы продаем на машины с 2010 по 2018 г – Mercedes C,E, GLC klasse , BMW F серии , Audi A4 ,A6, Q3, Q5 . Также еще есть возможность оптовой и розничной торговли самыми востребованными фарами ( xenon , LED ) на Мерс С204 ,C205 , Е212 , BMW F30 ,F10 , VW , Audi A4,A6 , Q3 , Q5 и т.п. Фары закупаются оптом у производителя , рентабельность розница 150 % , опт – 70 % . Бампера и капоты покупаются оптом у торговых фирм в Польше. Ищем партнера – соинвестора для расширения бизнеса , для оптовых закупок запчастей на сумму от 20 000 евро. Рассмотрим все предложения.
Ищу тех у кого своя стоматология и кто торгует лекарствами в Германии
Ищу делового партнёра
(Москва)
Ищу тех у кого своя стоматология и тех кто торгует лекарствами ( аптеки , оптовые фирмы и т.п. ) . Интересуют пломбировочные материалы и анастезии от фирм Heraeus Kulzer , Kerr Hawe, AVENTIS PHARMA , DeguDent GmbH . Хочу совместно или через вас закупать материалы и анастезии от этих фирм средним оптом. Все предложения в Л.С.
Ищу авторазборки в Германии
Ищу делового партнёра
(Москва)
Ищу авторазборки в Германии . Интересуют поставки разобранных машин и бу запчастей . По всем предложениям пишите в Л.С.