Deutsch

Ищем продавцов, которые ездят по ярмаркам и торговым центрам
Ищу делового партнёра
( Латвия)
Ищем продавцов, которые ездят по ярмаркам и торговым центрам. Хотим предложить оригинальный товар для продажи. Для более подробной информации просим писать нам личное сообщение
Ищу человека который знает, как на записываться на ярмарки, где взять информацию
Ищу делового партнёра
(Berlin, Латвия)
Ищу человека, который может помочь с Ярмарками, хотим выставить наш товар на ярмарках, что для этого надо? Мы не местные, куда обращаться, например в Берлине? Или может есть желающие с подобным опытом. Товар востребованный и необычный!
Ищем партнеров
Ищу делового партнёра
(Латвия)
Ищем партнёров в Германии и Европе, в сфере продаж и предлагаем Вашему вниманию высокодоходный бизнес, а именно-гравированные, именные столовые приборы. Помните, что имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Маржа может составлять 250-300%*, при грамотном подходе! Что для этого нужно: 1. В первую очередь-желание работать и зарабатывать, отдача хорошая, но и от Вас требуется усердство! 2. Небольшой стартовый капитал. Со своей стороны мы гарантируем: 1.Неизменно высокое качество товара. 2.Максимально быстрые сроки поставок. 3.Постоянное расширение ассортимента. 4.Поддержка и помощь, советы по обустройству торгового места, опираясь на наш опыт в специфике данного товара. Ведь Ваш успех-это и наш успех. Мы заинтересованы помочь Вам построить успешный бизнес на долгие годы. Хороших результатов можно добиться продавая этот товар В ЖИВУЮ на ярмарках, на точках в торговых центрах, в любом месте, где большая проходимость при условии, что у Вас есть хороший выбор имён на месте. ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛОЖЕК В СУВЕНИРНЫХ МАГАЗИНАХ, этим можно заняться позже (в качестве дополнения). Тоже самое касается интернет пространства, ажиотажа не будет! И совсем другое дело когда у Вас разложен товар на прилавке и всё блестит и сверкает, притягивая людей к Вашему прилавку как магнит! Этот бизнес не будет работать, если к нему относиться спустя рукава. *250-300% минус все Ваши налоги. Все вопросы можете присылать на karoteskatram@gmail.com с радостью ответим!