Deutsch

Шеф-повар Магбреус в Германии
Ищу делового партнёра
91555 Feuchtwangen ( Bayern)
ВНИМАНИЕ! МАГБРЕУС В ГЕРМАНИИ! Внимание! MagBreus в Германии! Буду рад стать компаньоном в ресторанном бизнесе. Например; охотничий домик: Авторские блюда из дичи: Утка в цветах с хризантемами; Перепелки фаршированные яблоками и грибами запечённые в беконе; Стейк Рибай из оленя; Коппа прошутто вяленая из дикого кабана. Рябчики под бургундским соусом и мн. др. Для дипломатических банкетов готов предоставить кухни народов мира включая и украинскую кухню: Вареники со шкварками, луком и фенкилем; Борщ с бычьими хвостами и белыми грибами; Котлета по-киевски с зеленым маслом...
Производство пельмений, вареников, продуктов глубокой заморозки и кулинарии, расмотрит любые предложения
Ищу делового партнёра
91555 Feuchtwangen (Bayern)
Специалист высокого класса из Одессы, с большим опытом работы, по производству пельмений, вареников, продуктов глубокой заморозки и кулинарии, расмотрит любые предложения. Проживаю в Баварии, но переезд по месту работы, возможен по всей Германии.
Опытный шеф-повар по одесской кухне, рассмотрит любые предложения о работе и сотрудничестве в Германии
Резюме (ищу работу)
91555 Feuchtwangen (Bayern)
Опытный шеф-повар по одесской кухне, рассмотрит любые предложения о работе и сотрудничестве как по всей Германии, так и по всему миру. Рад буду ответить на любые вопросы. Работаю с различными объёмами, в режиме многозадачности и приношу результаты по повышению прибыли и оптимизации. По запросу отправляю резюме.
FP 1500 евро €
Ищу недорогого мастера по ремонту дома. 1500 евро в месяц. Проживание бесплатно
Строительство и ремонт
35329 Gemünden (Felda) (Hessen)
Ищу недорогого мастера по ремонту дома. 1500 евро в месяц. Проживание бесплатно. Инструменты не нужны, практически все есть на рабочем месте. Работа на выбор: сантехника с ПВХ трубами. плотник, утепление дома, штукатурка стен, цементная стяжка, линолеум, ламинат, гипсокартон, эклектика, печник и др. Работа находиться по адресу 33529 Gemünden (Felda), в 25 км от Альсфельда и Марбурга, в 35 км от Гиссена, в 40 км от Лаутербаха, в 70 км от Фульды, в 80 км от Франкфурта на Майне.