Deutsch

Посредник - GmbH для выкупа товаров в Германии
Ищу делового партнёра
( Berlin)
На постоянной основе нужен посредник - немецкая GmbH Задача посредника: выкуп товара у немецкого поставщика по цене брутто и его продажа венгерской компании по цене нетто + комиссия за услуги. Схема работы: 1. Немецкая компания(посредник) получает инвойс от немецкого поставщика в брутто и выставляет счет на венгерскую компанию в нетто + комиссия за услуги. 2. Венгерская компания оплачивает инвойс. 3. Посредник после получения оплаты от венгерской компании производит оплату немецкому поставщику и получает товар на свой склад. 4. Венгерская компания самостоятельно заказывает экспедицию на склад посредника для забора груза, далее груз уезжает в Турцию. В среднем 1 - 2 поставки в месяц на сумму от 5 000 до 10 000 EUR. 1 поставка - 1 евро паллет до 160 кг. Поставщики в Германии постоянные, все коммуникации с поставщиками мы ведем самостоятельно. Товар - профессиональная бытовая техника для общепита, большая часть кодов попадает под двойное назначение либо под санкциями, в связи с чем, по просьбе немецких поставщиков работаем через две компании. От посредника нужно понимание по проценту за его агентские услуги.
Ищу склад Фулфилмент с возможностью оформления EX
Транспорт и логистика
(Berlin)
Добрый день. Ищу склад Фулфилмент - получение товара, консолидация, оформление ЕХ, передача товара экспедитору. Подскажите, какие есть компании по данному направлению. P.S. страна получателя в экспортной декларации - Казахстан.
Ищу партнера с складом в Германии
Ищу делового партнёра
(Berlin)
Добрый день. Нужен партнер в Германии с своим складом, желательно рядом с Польшей. Задачи для склада: Получение товара, консолидация, подготовка товара к экспортному оформлению(осмотр товара сотрудниками ZOLL), передача товара экспедитору. Обьемы на первый месяц будут небольшие, 1-2 палеты в неделю.
Termomix 5
Ищу делового партнёра
(Berlin)
Ищу поставщика данного оборудование, потребность 3-5 единиц в месяц. Оплата по б/н от немецкой компании. Termomix елательно русифицированный.
Нужна экспедиция Strullendorf - Калиниград
Транспорт и логистика
(Калининград)
Нужна экспедиция на постоянной основе, 1-2 раза в месяц. Pointstr. 2 96129 Strullendorf Время работы, Пн-Чт. с 8-15 1 палета 1,20 x 0,80 x .1,47 m - 110 кг., оборудование нужна доставка до Калининграда, либо приграничного города Branewo в Польше.