Deutsch

Помогу с переездом. Берлин
Переезд
12681 Berlin (Berlin)
Помощь при переезде по Берлину. Погрузка, разгрузка, сборка, разборка и упаковка. Есть транспорт для перевозки.
Вывоз картона из квартиры после переезда
Переезд
80335 München (Bayern)
После переезда необходима помощь в вывозе картонных коробок из-под мебели. Количество - около 15-20 Вывоз из центра Мюнхена.
Ищу перевозчиков мебели в Гамбурге
Переезд
(Hamburg)
Время от времени понадобится перевезти в пределах до 20км и занести в квартиру купленную по объявлениям мебель и бытовую технику. Рассмотрю ваши предложения. В личку или по телефону. Борис
Перевозка груза
Переезд
(Saarland)
Перевозка груза на бусике РЕНО ТРАФИК 2, любой дальности и сложности.
Ищу водителя для перевозки мебели
Переезд
(Berlin)
Ищу водителя легкого автомобиля, буса для перевозки разобранного шкафа, комода с Потсдам, Целендорф, Вестберлин на Ваннзее.
Трансфер
Переезд
(Bayern)
Трансфер с Аэропорта Мюнхен в радиусе 200 км. Цены договорные.
Грузоперевозки, переезд по всей Германии и Европе
Переезд
95450 (Франция)
Мувинговая фирма “Onvousdemenage” обладая многолетним опытом, предоставляет полный комплекс услуг, связанный с переездом Вашей квартиры или компании на новое место. Нас отличает специализированный мебельный транспорт, современные и качественные упаковочные материалы, индивидуальный подход к организации переезда и высокий профессионализм персонала. Работаем со страховкой и сметой. Мы оказываем услуги: - Cборка-разборка мебели - Упаковка личного имущества - Погрузочно-разгрузочные работы - Грузоперевозки Контакты: Владимир +33645975580 onvousdemenage2@gmail.com onvousdemenage.fr
Требуется водитель на 2 часа в день, Кёльн
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Требуется водитель на 2 часа в день, Кёльн Предложения в личку
VB 8 €
Помощь при переезде
Переезд
(Bayern)
Окажу помощью при переезде. 1.Помощь транспортеровки груза погрузка, разгрузка, поднести, перенести и тд. 2. Консультация сотрудничаем по грузоперевозке с фирмой Мюнхена.
Переезд внутри Дюссельдорфа
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Добрый день, Нужна помощь в перевозке мебели из одного района Дюссельдорфа в другой, а также помощь в разборке/сборке. Возможно несколько обращений. Пожалуйста, пишите в личку.
Переезд, перевозка вещей, поезки в аэропорт, ремонт в доме
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Если Вам нужно забрать мебель из магазина (Poco, IKEA), сделать переезд по Кёльну, Бонну, Дюссельдорфу, а также по NRW, Германии, ЕС или его пределы - я к Вашим услугам. Помогу снести/вынести без дополнительной за это платы! Есть также помощники/грузчики. Также перевезу 8 (восемь) пассажиров: на экскурсию, в аэропорт, в ресторан, на свадьбу, День рождения, детей в Фантазия-Ланд и т. д. Поможем также убрать в подвале, кладовке, саду, вывезты старые, ненужные вещи. То-есть, любые транспортные услуги. Предлагаем еще помощь при сборке мебели, повесить, подключить к сети люстры, смонтировать кухню, подключить сантехнику, покрасить стены, сделать ремонт в квартире: поклейка обоев, постелить ламинат, ковролин, поставить плитку, залить стяжку и многое другое. При этом куплю сам и привезу все нужные строительные и монтажные материалы, согласно чеку. Немецкие права, опытный водитель (14-тилетний стаж)ю За услуги возьму недорого. Звоните, пишите - договоримся. С уважением Михаил.
Ищу грузовой BUS в Берлине
Переезд
(Berlin)
Необходимо перевезти мебель, шкаф и комод. В Берлине - Шпандау. Расстояние от пункта "А до пункта Б" три километра. Имеющих BUS и желающих подзаработать, прошу оставить свой номер телефона в личные СМС.
Перевезти стиральную машинку Hamburg
Переезд
(Hamburg)
Требуется помощник с вместительным авто. из Харбурга в Ротенбаум. Четверг, после 17:00
Помощь с переездом
Переезд
(Hessen)
Нужна помощь с переездом из Бад Зоден в Кёнигштайн ин Таунус. Необходима машина (мин 2,5 м) и парень, который поможет погрузить и разгрузить вещи/мебель.
NRW - Нужна машина с водителем под частный переезд
Переезд
(Nordrhein Westfalen)
Всем привет! Для переезда из Эссен в Билефельд нужен транспортер /спринтер/ буллик (или как там они еще называются) в одну сторону. То есть с погрузкой -выгрузкой приблизительно на 4-5 часов. Ориентировочно 26 или 27 августа.
Погрузочные работы. Покраска.
Переезд
81677 München (Bayern)
Нужен человек для загрузки/выгрузки мебели в Мюнхене. Также надо покрасить стены в 2-х комнатной квартире.
Umzugsunternehmen in Berlin
Переезд
12681 Berlin (Berlin)
Ihr Umzugsunternehmen aus Berlin erledigt Ihren Umzug fachgerecht und kompetent. Umzüge jeder Art können von unseren Umzugsunternehmen in Berlin problemlos durchgeführt werden. Lassen Sie sich beraten und rufen Sie unser Umzugsunternehmen aus Berlin an. Ihr Umzug wird mit Sorgfalt durchgeplant und Ihren Wünschen entsprechend angepasst und berechnet. Als ein erfahrenes Umzugsunternehmen in Berlin freuen wir uns auf jeden Umzug.
Помощь в переезде
Переезд
60385 Frankfurt am Main (Hessen)
Здравствуйте, переезжаю их Франкфурта в Мюнхен, до конца июля надо уложиться. Нужна помощь по разборке кухни, шкафа и по упаковке мебели. Рассмотрю предложения по перевозке.
Помощь при квартирных переездах. Мюнхен
Переезд
(Bayern)
Помощь при квартирных переездах. Мюнхен. Погрузка, разгрузка, монтаж, демонтаж мебели. А также покраска и уборка квартиры. Писать личку или по тел. Владимир