Deutsch

Ищу надёжного бизнес партнёра в ЕС
Ищу делового партнёра
(Россия - другие города)
Ищу надёжного бизнес партнёра с творческим подходом . Желанием сотрудничать ,искать ,экспериментировать и идеями . Есть собственные идеи , так же готов рассмотреть встречные . Готов сотрудничать от минимально объёма вложений и тд
Продам бизнес в Германии
Ищу делового партнёра
(Hessen)
По причине переезда, продам реальный действующий бизнес в Германии. Бизнес многопрофильный эффективно работает с 2005 года. Туристическая фирма, Магазин косметики, все для здоровья, книжный отдел, ювелирный. Принцип Shop in Shop на территории крупного русского супермаркета Mix-Markt. Бизнес в особой рекламе не нуждается, большая проходимость. Постоянные клиенты. Персонал 2 человека. Передается полностью со всем оборудованием и товаром. Территориально Дармштадт Можно сразу начинать работать. Бизнес подходит для бизнес иммиграции. Знания немецкого языка не требуются 90% посетителей русскоговорящие. Как вариант возможно сотрудничество или продажа по частям. Варианты с обменом то же рассмотрю. По существу Требования к партнеру знание систем бронирования, иметь представления и разбираться в туристическом бизнесе, территориально проживать в Дармштадте или окрестностях. И это не предложение о работе!! Внимание !!!! предложения типа - вложу немножко денег, а вы занимайтесь, - я проживаю там-то, но я хочу приехать и буду все делать - я легко обучаемая - сетевой маркетинг и прямые продажи (Гербалайф Матрасы, Фильтры и.т.п) НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! Честно признаюсь, тратить время на пустые разговоры по телефону нет времени.Прошу обратить внимание. Фин. Документы почтой ни куда пересылать не буду. пишите личным сообщением или на почту Еще раз читайте объявление. Посредники и помощники в продаже но только вменяемые.
Продам европоддоны- цена договорная
Ищу делового партнёра
40210 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Продам около 300 б\у поддонов. самовывоз кого интересует? укажите цену. Düsseldorf
Требуются серьезные люди для продвижения без каких либо затрат
Ищу делового партнёра
(Россия - другие города)
Всем доброго времени суток! У нас свое производство деревянных домокомплектов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, предлагаем наладить поставки по всей Германии домов с монтажем. Средняя стоимость дома с доставкой и монтажем от 250€ м2, сроки исполнения от 14 дней. В зависимости от комплектации домокомплекта. Требуются активные люди для продвижения данного направления по всей территории ФРГ.
Bau Auto
Ищу делового партнёра
15366 Neuenhagen bei Berlin (Hamburg)
Доброго дня, мое хобби машины, и еще немного стройками занимаюсь, есть люди. Есть предложение, пишите.
Покупка плодородной земли в Украине под фермерское х-во.
Ищу делового партнёра
(Украина)
Ищем инвестора-партнера, для покупки и перепродажи плодородной земли в Украине .1га -от 500евро.
Ищу партнера по продвижению мебели в Германии
Ищу делового партнёра
(Беларусь)
Все вопросы по телефону Ватсап или Вайбер Каталог продукции вышлю на почту
Женские брюки
Ищу делового партнёра
(Nordrhein Westfalen)
Продам новые женские летние брюки в количестве 35 шт. марки Joop, Windsor. Цена 10€ за брюки, при покупке 35шт.
Сток брендовой женской одежды из каталогов "ОТТО"и не только. Опт и крупный опт
Ищу делового партнёра
(Украина)
Предлагаем стоковую женскую одежду из ведущих каталогов "ОТТО", "SHEEGO", "BAUR", "CHEINE", "APART". Все вещи новые, в упаковках. Опт 10000 единиц - 2 евро Заказ 1000 единиц - 3 евро 100 единиц - 4 евро Также в наличии украшения и акссесуары(ремни,шарфы) Александр
Видеокарты для майнинга
Ищу делового партнёра
(Berlin)
Покупаем видеокарты для майнинга. Предложения пишите личное сообщение в germany.ru, дам Вам наш номер телефона для личной связи.
Нужны субподрядчики в Литву
Ищу делового партнёра
(Литва)
Нужны субподрядчик в Литву для выполнения строительных работ...только серьезные...viber
Куплю одежду и обувь second hand
Ищу делового партнёра
(Беларусь)
Куплю одежду и обувь second hand оптом. Готов рассмотреть любые предложения. Предложения в л.с.
Я ищу желающих хорошо зарабатывать
Ищу делового партнёра
(Hessen)
Я ищу единомышлеников - желающих хорошо зарабатывать на бирже криптовалют. Абсолютно бесплатно по скайпу я готов обучить Вас всему что знаю сам. Цель нашей группы состоит в том, чтобы выкупать определённые криптовалюты и влиять на их биржевой курс, посредством пампов (повышение ее стоимости) и дампов (снижение ее стоимости). Совместные, командные и согласованные действия обеспечат нам хороший заработок. Наш Skype-чат трейдеров криптовалют: https://join.skype.com/b5WW7IqyZ8Gw Мой Skype: schah2000 Наш Telegramm-чат трейдеров криптовалют: https://t.me/todaycoin
Ищем партнеров
Ищу делового партнёра
(Латвия)
Ищем партнёров в Германии и Европе, в сфере продаж и предлагаем Вашему вниманию высокодоходный бизнес, а именно-гравированные, именные столовые приборы. Помните, что имя человека – это самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Маржа может составлять 250-300%*, при грамотном подходе! Что для этого нужно: 1. В первую очередь-желание работать и зарабатывать, отдача хорошая, но и от Вас требуется усердство! 2. Небольшой стартовый капитал. Со своей стороны мы гарантируем: 1.Неизменно высокое качество товара. 2.Максимально быстрые сроки поставок. 3.Постоянное расширение ассортимента. 4.Поддержка и помощь, советы по обустройству торгового места, опираясь на наш опыт в специфике данного товара. Ведь Ваш успех-это и наш успех. Мы заинтересованы помочь Вам построить успешный бизнес на долгие годы. Хороших результатов можно добиться продавая этот товар В ЖИВУЮ на ярмарках, на точках в торговых центрах, в любом месте, где большая проходимость при условии, что у Вас есть хороший выбор имён на месте. ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЛОЖЕК В СУВЕНИРНЫХ МАГАЗИНАХ, этим можно заняться позже (в качестве дополнения). Тоже самое касается интернет пространства, ажиотажа не будет! И совсем другое дело когда у Вас разложен товар на прилавке и всё блестит и сверкает, притягивая людей к Вашему прилавку как магнит! Этот бизнес не будет работать, если к нему относиться спустя рукава. *250-300% минус все Ваши налоги. Все вопросы можете присылать на karoteskatram@gmail.com с радостью ответим!
Куплю, оплачу услуги посредников
Ищу делового партнёра
(Украина)
Интересует выход на "первые руки" по Ретурну. Может вы, ваши друзья или знакомые работают в отделе по реализации возвратных товаров крупных торговых сетей или интернет магазинов.
Большая прибыль для инвесторов
Ищу делового партнёра
(Молдова)
В Молдавию в Каушанский район нужен инвестор. Который будет зимой получать большую прибыль, а летом просто прибыль. Это открытие аптеки готового лекарства и кабинета медсестры в совхоз техникуме. Сумма примерно нужна 40 000 евро. Помещение есть, аренду платить не надо, для открытия аптеки есть льготы. Вы сами вкладываете в бизнес деньги. Деньги в руки мне не даете. Мне только платите очень хорошую зарплату. Я буду у вас управляющей. Захотите вернуть деньги. Продадите бизнес и возвратите все деньги. Есть бизнес план. Остальное обсуждается в личке, на почте или по телефону.