Deutsch

VB 15 €
Мастер на час
Строительство и ремонт
48433 (Nordrhein Westfalen)
Haus- Garten Hilfe. Установка ремонт бытовой техники., Водяных насосов. Замена светильников, выключателей, роллад. Мелкий ремонт сантехники , настройка ресиверов ,установка мебели. Механик, электрик сантехник. Raum Muenster- Osnabrueck. Обращаться сюда или на Вайбер
Мастер на час
Строительство и ремонт
30625 Hannover (Niedersachsen)
Добрый день! Ищу человека недалеко от Ганновера (Sarstedt 31157), который сможет приехать собрать мебель, вставить в дверь замок и выполнить другие несложные работы за адекватную цену. Ватсап
Ищу человека, который поможет разобрать мебель, кухню ДУЙСБУРГ
Строительство и ремонт
47057 Duisburg (Nordrhein Westfalen)
Добрый день! На неделю с 14 по 19 ноября 2021 ищу мужчину, который сможет разобрать мебель, кухню и 19-го числа все это вынести с 3 этажа.
Ищу мастера, который поможет собрать мебель
Строительство и ремонт
14513 Teltow (Berlin, Brandenburg)
Добрый день! Ищу человека в Тельтов (14513), который в ноябре/декабре/январе и позже по мере необходимости сможет приехать собрать мебель, подключить стиральную машину, повесить на терассу сетку от кошки и выполнить прочие работы за адекватную цену.
Кухня по индивидуальному проекту
Строительство и ремонт
(Niedersachsen)
Есть кто нибудь поблизости (Niedersachsen), кто делает кухни по индивидуальному проекту ? Большая просьба, только с опытом работы.
Ищу рабочих для внутренней отделки частного дома
Строительство и ремонт
(Hamburg)
Ищу рабочих или бригаду из 2-3 человек для внутренней отделки частного дома в Гамбурге. Весь материал закуплен. Примерные виды работ: шпатлевка, заливка стяжки для пола, плитка, две ванны под ключ, подшивка потолков гипроком. Жить можно в доме. Фирмы прошу не беспокоить.
Ванна-плитка
Строительство и ремонт
04315 Leipzig (Sachsen)
Ищу мастерa (Fliessenleger) кафельная плитка 50 km от г.Leipzig.(bei Zeitz .Sachsen-Anhalt.)
Ремонт домов и квартир
Строительство и ремонт
73054 Eislingen / Fils (Baden-Württemberg)
Предлагаю услуги по ремонту домов и квартир. Штукатурка, покраска, ламинат, укладка кафельной плитки (пол, стены), установка сантехники, сборка мебели. Цена договорная. Качество гарантирую.
Ищу мастера для установки кухни
Строительство и ремонт
41751 Viersen (Nordrhein Westfalen)
Ищу специалиста по обустройству кухни. Все строительные работы.
Требуется мастера на укладке тротуарной плитки в Берлине
Строительство и ремонт
(Berlin)
Требуется мастера на укладке тротуарной плитки, оплата по часовая,
VB 20 €
Арт- бетон
Строительство и ремонт
(Молдова)
Арт-Борельеф: ДЕКОРАТИВНЫЙ ПЕЧАТНЫЙ БЕТОН Технология отделочного покрытия на основе декоративного и печатного бетона. Если Вы решили отделать себе фасад, цоколь своего садового или загородного дома, сделать парковку, площадку или пешеходные дорожки а так же дополнить интерьер квартиры или офиса элементами замкового декора, то наши услуги и материал полностью удовлетворят все ваши потребности. Данная технология позволяет имитировать различные виды природного камня, древесных покрытий, разнообразие имитации кирпичной кладки, металла, кожи и множество других декоративных материалов. Цветовая гамма красок разрушает все ограничения и рамки в отличии от натурального и искусственного камня. У всех людей абсолютно разные вкусы, как на текстуру отделки так и на цвет, поэтому наши мастера помогут Вам в выборе того дизайна и цветового решения которое наиболее будет подходить для вашего строения, либо интерьера. Каждый объект - это эксклюзивное изделие которое практически не возможно повторить. Каждый элемент выбранный Вами будет только у Вас! Применение технологии выгодно выделит Ваш дом из общей массы домов отделанных стандартными материалами. Покрытие, получаемое в результате отделки по технологии печатного или декоративного бетона, обладает отличными эксплуатационными характеристиками: повышенной прочностью, огнестойкостью, устойчивостью к резким перепадам температур, к износу, а также прекрасными декоративными качествами и экологичностью. Именно поэтому наш материал и технологию можно использовать при отделке любых помещений. КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БАРЕЛЬЕФ ИЛИ ОБЪЁМНУЮ КАРТИНУ? Стоимость заказа и сроки исполнения оговаривается индивидуально с Клиентом. ТаКАКкже Вы можете озвучить бюджет, который планируете вложить в художественное оформление Я как дизайнер разрабатываю дизайн проект. Стоимость заказа формирует: -технику исполнения ( рельеф, барельеф) -детализацию, сложность росписи -количество м² (чем больше объем росписи, тем ниже цена) -высоту стены ( для высотных работ необходимы строительные леса) -удаленность объекта -срочность исполнения
Ремонт помещений (обои, паркет, плитка), сборка мебели и т.д
Строительство и ремонт
(Berlin)
Сделаю ремонт (наклейка обоев, ремонт паркета, укладка плитки на пол, стены, лестницы), соберу мебель на кухню и в комнаты и проведу другие мелкие монтажные работы территориально в Берлине. Не пью не курю, работаю по пятницам и субботам, большой опыт, качество достойное. Беру только частные заказы, даю вознаградительные бонусы, говорю по-русски. Запрос пишите сюда.. Объявление всегда актуально!
Электрик + установка светового оборудования
Строительство и ремонт
(Швейцария)
Ищем профессионального, самостоятельного электрика с опытом установки света по всей квартире. В том числе установка таких брендов как Artemide и FLOS. Техзаданик: установка света по всей квартире. Проживание на время проведения работ будет предоставлено. Только проверенные профессионалы с отзывами и рекомендациями, которые можно проверить.
Помощь с финишными работами
Строительство и ремонт
53115 Bonn (Nordrhein Westfalen)
Срочно требуется помощь закончить ремонт в квартире, финишные работы, всякие мелочи и недоделки. Бонн
Ищу сантехника, плиточника, мастера по тротуарной плитке, брусчатки
Строительство и ремонт
81677 München (Bayern)
Место работ в районе Мюнхена.
Ищем квалифицированного специалиста
Строительство и ремонт
10119 Berlin (Berlin)
Ищем профессионалов (2 человека) которые полностью отремонтируют старый дом начиная с замены крыши, штукатурка комнат , полная отделка. В доме можно жить всё есть, все условия для проживания с мебелью. Дом находиться на остзее на границе с Польшей (Каминке)
Renovierung Umzug Entrümpelung Laminat
Строительство и ремонт
21680 Stade, Niederelbe (Hamburg)
Дорогие друзья! Мы предлагаем следующие услуги: Качественный и быстрый переезд по Германии, Ремонт квартир и домов, Монтаж и демонтаж мебели, вывоз старой мебели техники и мусора по Гамбургу и близлежащих городов и деревень . С радостью отвечу всем в ЛС!
Аренда техники, светофоров и дорожных знаков, строительные работы, укладка плитки
Строительство и ремонт
15366 Neuenhagen bei Berlin (Berlin)
Фирма INGODA GmbH является поставщиком услуг в сферах безопасности транспортных средств и строительных площадок, в области разметки дорог, а также земляных работ, строительных работ, укладки бордюров и плитке, аренде строительной техники, светофоров и дорожных знаков, подпорок под крышу в Берлине и его 100-километровой зоне. Если Вам необходимо качественное обслуживание, то пишите на наш адрес электронной почты или звоните! Будем рады каждому клиенту!
Плиточник
Строительство и ремонт
36304 Alsfeld (Hessen)
Кладу плитку любой сложности, опыт работы 18 лет
Каменщик
Строительство и ремонт
06526 Sangerhausen (Sachsen-Anhalt)
Ищу каменщика для работы с камнем, возраст значение не имеет
Электрик ( частник ) в г. Франкфурт
Строительство и ремонт
65936 Frankfurt am Main (Hessen)
Добрый день! Меня зовут Валерий , мне 50 лет. Я имею профессиональное образование связанное с моей деятельностью. Некоторые Услуги, которые я оказываю. • Электромонтажные работы в кирпичных и блочных домах • Замена, ремонт электропроводки (полная/локальная) • Электромонтаж в новостройке с нуля и под ключ • Сборка ремонт , электрощитов • Штробление стен • Монтаж, установка , перенос розеток(230-400 v) • Монтаж, установка выключателей проходных • Монтаж, установка светильников (люстры, бра и тд) • Монтаж, установка слаботочных систем (интернет, тв, видео) • Монтаж, установка зарядного устройства для электромобиля . На фотографиях представлены мои работы. Работаю по всему городу и выезжаю за его пределы. Tел +4917629225077 Whatsapp .
Ремонт
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen)
Добрый день. Я ищу работу в свере с троительства. С радостью отремонтирую или отрестоврирую ваш дом или квартиру. Качественно, быстро и не дорого. Весь комплекс внутренних и наружных работ. Для дополнительной информации обращайтесь .
Замена дверного проема в ванной комнате
Строительство и ремонт
(Berlin)
Ищу работника для замены дверного проема в ванной комнате, повесить,прибить, возможно настил пола. На октябрь,Район Treptow Köpenick. Достойная оплата. Пишите на satonka@web.de
Мебель
Строительство и ремонт
50939 Köln (Nordrhein Westfalen)
Добрый день. Если вы в поиске новой и качественной мебели или нуждаетесь в новой мебели для кухни, то вам к нам. Гарантируем приемлемую цену, безупречное качество и индивидуальный подход
Нужен капремонт квартиры
Строительство и ремонт
09130 Chemnitz (Sachsen)
Ищу специалиста для полного ремонта квартиры 56м2. Снятие обоев. наклейка обоев, ламинат и прочее ...прочее....то есть полный ремонт. Жильем обеспечу. Квартира в Хемнице(Саксония) 25euro за m2