Deutsch

15738 Zeuthen / Berlin
Строительство и ремонт
15738 Zeuthen (Berlin)
Внутренняя шпаклёвка и шлифовка стен и потолков нового дома цирка 630 кв.м.
Нужна помощь со сборкой мебели (Франкфурт)
Строительство и ремонт
60386 Frankfurt am Main (Hessen)
Ищу человека во Франкфурте, кто мог бы сделать следующее: 1) на кухне нужна столешница. нужно сделать замеры и либо изготовить, либо съездить вместе в Икею и помочь с заказом. потом установить 2) в комнату нужна также столешница для рабочего стола - тоже сделать замеры и помочь с заказом и установкой 3) кое-что по мелочи, повесить пару полок, шкафов и т.д.
Мастер на все руки
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen)
Мастер по камню
Ищу строителя с опытом работы
Строительство и ремонт
(Hessen)
Ищу самостоятельного строителя с опытом работы по рестоврации дома. Работа разная оплата 9 евро в час , рабочие время 8 часов в день. плюс 1час пауза. с понидельника по пятницу по 9 часов , суббота по желанию ,воскресенье выходной. работа постоянная Жилье бесплатно , комуналка на вас (вода и свет). Язык не обязательно , возьму без документов тоже.
3 комнатная квартира в Кёльне / Клейка обоев, покраска стен
Строительство и ремонт
50733 Köln (Nordrhein Westfalen)
Большая семья из Украины нашла 3 комнатную квартиру в Кёльне и срочно нуждается в помощи по клейке обоев, покраске стен и тп. Оплата по договоренности.
Дизайн интерьера
Строительство и ремонт
03164 (Berlin, Австрия, Великобритания, Голландия, Испания, Швеция)
Добрый день. Если хотите избежать лишних трат на ремонт и переделки в процессе отделочных работ, -вам обязательно нужен дизайн проект и вы попали по адресу. Наша команда готовы выполнить для вас услугу дизайна интерьера. Дизайн проект интерьера -это комплексная услуга которая включает в себя разработку планировочных решений, стилистических и конструктивных решений для вашего жилища. Дизайн проект дома, дизайн проект квартиры или ресторана- это к нам:). Дизайн проект включает : стилистические решения подборка цветовой гаммы эргономика пространства чертежи расположения светильников чертежи расположения электророзеток чертежи открытия дверей,окон чертежи полов и потолков чертежи расположения отделочных материалов чертежи раскладки керамической плитки каталоги и спецификации материалов другие необходимые чертежи для того чтобы строители могли реализовать дизайн Фото реалистичная визуализация ( 4 ракурса на помещение) Подбор мебели и предметов интерьера в магазинах вашего города,страны Вы интересуетесь дизайном ванной, вам нужен дизайн гостинной? Может быть вам нужен современный дизайн кухни? Вы конечно можете купить или скачать специализированное программное обеспечение, найти множество картинок в Pinterest. Затем изучить композицию, эргономику, конструирование мебели, сочетание цветовых гамм:). Но по опыту сделанных проектов можно сказать точно- картинки из интернета нельзя применить в реальном ремонте к именно вашему помещению. Всегда новое жилище -это уникальный, и очень индивидуальный дизайн проект! Итак, если вы заинтересованы сделать в своем пространстве индивидуальное пространство , которое будет именно вам удобно, в котором каждый сантиметр будет использован с пользой для вас. Если вы хотите в будущем радоваться вашему современному и стильному интерьеру, - тогда вам нужен индивидуальный дизайн проект именно вашего пространства. Обращайтесь , мы всегда готовы помочь. Работаем удаленно или с выездом на место. От вас потребуется только предоставить план квартиры, дома и ответить на вопросы в Брифе. Мы разработали Онлайн Бриф для удобного удаленного взаимодействия.
Сантехник
Строительство и ремонт
(Berlin)
Ищу работу сантехника в Берлин. Инструменты есть свои, пресс и. т. д, + есть свой автомобиль.
Отопление для дома
Строительство и ремонт
27324 Eystrup (Niedersachsen)
Hallo. Könnten sie mir Kostenvorschlag für wärmepumpenheizung mit Anbindung von Wärmeknoten machen, sollen nach KW 55 Standart eingebaut werden..
Строители
Строительство и ремонт
85057 Ingolstadt, Donau (Bayern)
День добрый!Ищу работу по строительству ,плитка ,малярка ,ламинат ,фасадные работы и тд.в ингольштадт и окрестностях.
Кто сможет собрать комод
Строительство и ремонт
12459 Berlin (Berlin)
Предлагается разовая подработка тому, кто умеет делать сборку. Речь идет о небольшом комоде на юго-востоке Берлина. Кто сможет подъехать в воскресенье, 10 апреля с утра? Цены мне неизвестны, пожалуйста, предлагайте сами. Пишите в личку.
Требуется строитель
Строительство и ремонт
(Berlin)
Требуется строитель делать фасады
Строители, садовники, разнорабочие
Строительство и ремонт
12309 Berlin (Berlin)
На работу в Берлине ищем Садовников, строителей, разнорабочих. Оформляем официально по контракту
Установка натяжного потолка
Строительство и ремонт
06888 Abtsdorf bei Wittenberg (Sachsen-Anhalt)
Необходимо установить натяжные потолки в комнатах саксония анхальт.
Укладка битума
Строительство и ремонт
06888 Abtsdorf bei Wittenberg (Sachsen-Anhalt)
Добрый день, нужен человек по укладке битума на крыше дома, инструмент имеется ,зп договорная в день,жилье предоставим.
Покрасочные работы
Строительство и ремонт
(Berlin)
Подработка. Нужна помощь на покраске стен и потолков офисных помещений на следующей неделе. Lietzenburgerstraße. Было бы здорово, если бы Вы могли после выполнения работы выставить нам счет. За подробностями обращаться ко мне в WhatsApp. Всем хорошего дня и прекрасных выходных
Ищу работу
Строительство и ремонт
53604 Bad Honnef (Nordrhein Westfalen)
Ищу работу по ремонту квартир ,домов . Сантехника , плитка , ламинат , установка окон и дверей и т д. Сделаю реставрацию старинных домов ,перепланировка и т д.
Ищу мастера на все руки
Строительство и ремонт
34132 Kassel, Hessen (Hessen)
Ищу мастера на все руки ,для мелкого ремонта дома.
Ищу умельца согнуть металл, Кельн-Бонн или Берлин
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen, Berlin, Brandenburg)
Есть держатель автомобильного стеклоочистителя, который в месте крепления щетки загибается вниз, см. фото. Необходимо этот загиб как минимум выпрямить, а еще лучше согнуть немного вверх. Металл толстый (и не u-образный). Кто может помочь - в районе Кельн-Бонн или Берлин? Разумеется, подъеду к Вам.
Ищем двух рабочих -строителей
Строительство и ремонт
(Nordrhein Westfalen)
Частному предпринимателю требуются один-два человека строителя. Работа в основном фундаменты и каменные работы. Объекты небольшие, гаражи, коробки домов . Работа в NRW в городе Bad -Oeynhausen. По всем вопросам обращаться по телефону или в вотсап.
VB 25 €
Ремонт домов и инженерные работы по всей Германии
Строительство и ремонт
34128 Kassel, Hessen (Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Thüringen)
Компания BauProfessional предлагает такие услуги как: - Электромонтаж - Водоснабжение - Монтаж отопительных систем - Установка окон и дверей (мансардные, пластиковые, деревянные) - Настил полов (ламинат, паркет, винил, линолеум) - Шпатлёвка, покраска, обои - Кровельные работы - Реконструкция и монтаж стропильных систем
Требуется мастер для мелкого ремонта
Строительство и ремонт
46045 Oberhausen (Nordrhein Westfalen)
Требуется мастер с опытом работы для сборки и установки 2 книжных шкафов, гардероба с зеркалом, установки навесных полок.
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
Строительство и ремонт
13088 Berlin (Berlin)
От фундамента до крыши - строительная компания "БО Констракшн" предлагает Вам комплекс услуг: подготовка проектной документации, изготовление комплектов домов (клееные, каркасные дома), строительно-монтажные работы для широкого круга клиентов с различными доходы. Реконструкция любых домов и постройка домов с нуля. укладка брусчатки, Ланшфатные работы.,реконструкция или монтаж криш.
Поклейка обоев. Установка дверей
Строительство и ремонт
14612 Falkensee (Brandenburg)
Нужна помощь при поклейке обоев, установки дверей и других строительных работ для нового дома (частного) в Фалкензее ( 14612 Falkensee). Примерно в начале апреля.
Шпаклёвка и поклейка обоев. Мастер
Строительство и ремонт
(Berlin)
Пишите или звонить только на WhatsApp Качественный ремонт от частного мастера; (не фирма). Не имею дурных привычке, выполню ремонт в установленный срок. Работаю честно, со знанием своего дела: Поклейка обоев Шпаклёвка Покраска Монтаж багета/плинтуса Работаю сам Цены не кусаются
Ищу универсального мастера на все руки
Строительство и ремонт
35745 Herborn, Hessen (Hessen)
Добрый день господа! Мы с девушкой не справляемся с ремонтом в доме, поэтому нужен универсальный мастер на все руки, который поможет нам с ремонтом. Будем платить почасовому тарифу. Ожидаем ваши цены в час. Что надо делать в доме: 1. Выравнять стену гипсакартоном 2. Замена плитки и унитаза в ванне 3. Двери комнатные поменять 4. Клеить обои 5. Итд