Deutsch

Требуются плиточники

Rheinland-Pfalz [Bad Dürkheim an der Weinstraße 67098]
8 Ноя. 2017
Требуются плиточники. Для своей небольшой фирмы на юго-западе Германии, город Bad Dürkheim, ищу одного или двух плиточников.
Мне нужны специалисты узкого профиля, 90% работы - укладка плитки, иногда надо будет выпрямлять стены и пол, так что со стяжкой и штукатуркой и гипскартоном ты должен тоже дружить.
Мы работаем в большинстве случаев с частными заказчиками. Ванные комнаты, гостиные и другие жилые помещения. Качество исполнения заказа стоит у нас на первом месте.
От тебя требуется: умение самостоятельно, без надзора вести объект. Знание немецкого языка, водительские права кат. B
Без вредных привычек, алкоголики и наркоманы идут лесом.
Варианты нашего совместного сотрудничества обговорим. Пишите в личку. С дружеским приветом, Андрей.
4 наблюдающих 2911
Дальнейшие объявления этой компании
Требуются плиточники
Вакансии (предлагаю работу)
67098 Bad Dürkheim an der Weinstraße (Rheinland-Pfalz)
Требуются плиточники. Для своей небольшой фирмы на юго-западе Германии, город Bad Dürkheim, ищу одного или двух плиточников. Мне нужны специалисты узкого профиля, 90% работы - укладка плитки, иногда надо будет выпрямлять стены и пол, так что со стяжкой и штукатуркой и гипскартоном ты должен тоже дружить. Мы работаем в большинстве случаев с частными заказчиками. Ванные комнаты, гостиные и другие жилые помещения. Качество исполнения заказа стоит у нас на первом месте. От тебя требуется: умение самостоятельно, без надзора вести объект. Знание немецкого языка, водительские права кат. B Без вредных привычек, алкоголики и наркоманы идут лесом. Варианты нашего совместного сотрудничества обговорим. Пишите в личку. С дружеским приветом, Андрей.
Посмотреть все объявления Fliesen Kromm GbR