Deutsch

Продам собственную программу по борьбе с артритом

Молдова
3 Апр. 2024
FP 750 €
Привет, меня зовут Дмитрий, и 7 лет назад мне был поставлен диагноз ревматоидного артрита и анкилозирующего спондилита (болезнь Бехтерева). Я обошел несколько лучших врачей в стране в течение 2 лет, пробовал все виды лекарств, включая гормональные, но болезнь продолжала прогрессировать так, что я не мог встать с кровати без приема противовоспалительных препаратов. Тогда я решил самостоятельно заняться своим здоровьем, прочитал множество литературы и провел множество экспериментов над своим здоровьем, что в конечном итоге помогло мне избавиться от этого агрессивного заболевания, даже от других здоровотрепых проблем, на которые я раньше не обращал внимания.

Теперь я хочу поделиться этими знаниями с вами!
Моя цель не продавать какие-либо медикаменты, средства, мази или что-то подобное, что много находится в интернете и обещает чудеса, но на самом деле не имеет никакого эффекта.
Я просто хочу продать свои знания, которые я накопил день и ночь и которые привели к положительному результату.
В этой программе вы получаете мою ежедневную консультацию, которая включает рекомендации по диете, спорту, психическому и эмоциональному состоянию.
Я также человек, переживший подобное заболевание, и решил получить оплату в конце программы, которая продлится 2 месяца, и если вы считаете, что результаты не являются благоприятными, я не возьму ни копейки.
Так что оставьте сообщение, с удовольствием начнем борьбу с артритом!
92