Deutsch

Ищу инвест-партнера в новый перспективный проект

Rheinland-Pfalz
4 Мар. 2024
Предлагаю рассмотреть мое предложение о внедрении в процесс производства фильтр-пакета SPICE-PACK как устройства для вкусо-ароматической коррекции при изготовлении консервированной продукции.
Суть предложения состоит в том, что необходимые для консервирования вспомогательные составляющие, такие как вкусо-ароматические добавки, предназначенные для улучшения, изменения или иной коррекции вкуса и аромата консервированной продукции, размещаются в качестве наполнителя в фильтр-пакете, изготовленном из совместимых с пищевой технологией материалов, и в котором пористость материала подобрана таким образом, чтобы при заливке фильтр-пакета жидкостью в течение времени созревания и хранения изготовленного продукта была обеспечена хорошая и достаточная фильтрация, улавливая нежелательные за пределами фильтр-пакета нерастворенные частицы наполнителя фильтр-пакета, но при этом позволяя выделять в жидкость необходимые и растворимые желаемые составляющие.
Консервированная продукция лишается плавающего хлама, обеспечивается порционность, а сам процесс консервирования значительно упрощается.
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТАРЫХ ТРАДИЦИЙ вместе со SPICE-PACK делают консервы более привлекательными и удобными, маринад лишается любых плавающих несъедобных составляющих, а сам процесс изготовления продукции становится более автоматическим и дешевым, и вообще это удобно. Проект ориентирован как на конечного розничного потребителя (пакетики для домашней консервации), так и на производственные линии (автоматизация конвейера). Рассмотрю варианты.
174