Deutsch
Germany.ruОбъявленияНедвижимостьДома, дачи и участкиПродажа

Продается большой участок / Болгария

Болгария
14 Фев. 2024
VB 18000 €
Продается большой участок, с небольшим домом и сельхоз-постройками, под застройку в Горичане/Болгария. Площадь участка 2417 кв. м (24 сотки).
Возможен бартер.
Находится в 6 км к западу от муниципального центра г. Шабла, в 10 км от морского берега, в 75 км к востоку от г. Добрич и в 85 км к северо-востоку от г. Варна. До населенного места легко доехать по главной дороге Варна-Дуранкулак.

В селе есть магазин, кафе, клуб пенсионера и мэрия, где помещена богатая этнографическая экспозиция. Самой большой гордостью жителей села, однако, является отреставрированная недавно церковь, построенная в далеком 1875 г.
Село полностью электрифицировано, налажено водоснабжение. Дорога, ведущая к селу, находится в хорошем состоянии. Организован регулярный автобусный транспорт до г. Шабла, откуда можно пересесть на автобусы до городов Варна и Добрич.

Много домов в Горичане куплены иностранцами (немцы, австрийцы, швейцарцы, поляки и англичане). Три английские семьи и 1 швейцарская проживают в селе постоянно.
Благодаря близости к морскому берегу, красивой экологически чистой природе и благоприятному климату Горичане обладает богатым потенциалом для развития по многим направлениям. Здесь есть отличные условия для развития сельского, экологического и культурного туризма.

Село Горичане очень благоприятное место для туризма, так как находится вблизи нескольких заповедников, курортнтных комплексов и сравнительно близко от морского побережья.
-Национальный археологический заповедник "Яйлата" (Прекрасное место для прогулок, медитаций и визуального наслаждения! Сногсшибательные виды нескончаемых морских просторов, красивых каменных бухт и скал!)
-Мыс Калиакра (Потрясающие виды, богатая история).
-Болата-Бей - это часть небес. Это место мирно и идеально подходит для отключения и расслабления.
-Камен бряг предоставляет такую возможность – скалолазание, ныряние, рыбалка в нетронутых красивых уголках.
116