Deutsch

Сервис по переводам денег в Россию

Казахстан [ 010000]
22 Ноя. 2023
-Как отправить деньги в Россию?
Отправка денежных переводов в Россию с иностранных карт становится все более сложной задачей, но не менее важной для многих иммигрантов и путешественников. В настоящее время условия санкций затрудняют процесс отправки денег в России безопасно. Решить данные проблемы помогает Sendnomad, который уже помог тысячам пользователей по всему миру почувствовать себя свободнее.
- Что нужно сделать чтобы отправить деньги в Россию?
В первую очередь вам нужно будет зарегистрироваться на сайте Sendnomad. Процесс занимает меньше 1 минуты
Выберите сумму и валюту на калькуляторе Sendnomad
Добавьте информацию о получателе, данные карты и банка
Произведите оплату перевода
После оплаты вы увидите ссылку на отслеживание перевода и в течение 15 минут ваши деньги будут на карте получателя. И первый перевод с нами всегда бесплатный. У нас вы можете создать Сбор денег на разные события вашей жизни, а также существует реферальная программа, благодаря которой вы зарабатываете $10, если ваш друг отправит с нами от $100.
- Сколько времени занимает перевод в Россию?
Среднее время перевода составляет 15 минут. В редких случаях переводы могут задерживаться из-за неверной информации о получателе или непроверенных кошельках получателя. В таких случаях наша служба поддержки информирует отправителя на всех этапах перевода, пока средства не будут успешно доставлены получателю.
202