Deutsch

УХОД ЗА МЕСТАМИ ЗАХОРОНЕНИЙ

Казахстан
1 Окт. 2023
Иногда бывает так, что, в силу некоторых обстоятельств, у вас нет возможности самостоятельно ухаживать за могилами своих родных и близких. Если вы сменили место жительства, переехав в другую страну или город, то расстояние и время могут помешать вам совершать уход за могилами близких так часто, как хотелось бы. Однако проявить заботу о памяти ушедших возможно и на расстоянии – например, воспользовавшись услугами нашей компании для поддержки захоронений в надлежащем виде.

Мы предлагаем оказание услуги «Уход за местом захоронения в Караганде» и в области в двух вариантах: единоразово и сроком на один год. В обоих случаях мы предоставляем подробный отчет о проделанной работе с фотографиями до и после проведения работ.

Единоразовый уход за местом захоронения в Караганде включает в себя уборку мусора и удаление сорняков, мытье памятника (склепа, надгробия), спил, обрезку или выкорчевывание растений.

Уход за местом захоронения в Караганде на протяжении года включает в себя три уборки (они проводятся один раз в четыре месяца – весной, летом и осенью), а также уборку и восстановление в случае совершения актов вандализма или хулиганских действий.

В рамках благоустройства места захоронения, мы осуществляем следующие работы:

Обновление надписей на памятниках, надмогильных плитах;
Обновление фотографий на памятниках (при наличии фото);
Выравнивание надмогильных памятников, плит;
Покраска ограды, металлического памятника;
Озеленение места захоронения;
Завоз земли, торфа, песка.
Кроме того, мы можем предложить вам изготовление и установку следующих элементов и сооружений:

Крест (деревянный, металлический или гранитный);
Памятник (гранит, мрамор, гранитная крошка);
Цветник (металлический, бетонный с мраморной крошкой, гранитный);
Комплект стол + скамья (металл + дерево, гранит, мрамор);
Ограда (кованая или сварная);
Портрет керамический;
Изображение на граните;
Надписи.
Дополнительные услуги: посадка насаждений на могиле, возложение цветов и венков на могилу, реконструкция и восстановление места захоронения, окраска оградки, монтаж памятников, ограждений, цветников, подготовка могилы к зимнему сезону, обработка поверхности специальными защитными составами.
По желанию заказчика мы можем выполнять различные другие услуги, которые не перечислены в основном перечне услуг «Уход за могилами в Караганде» и области обговариваются индивидуально.
244