Deutsch

Готовый бизнес с мобильным тиром - BUS Shooting Gallery

Польша
15 Сен. 2023
VB 54500 €
Хочу предложить Вам, заинтересованным в интересном и новом деле, приобретение готового бизнеса с мобильным тиром. Это первый объект из серии BUS Shooting Gallery, прошедший тестирование.
BUS Shooting Gallery - это первый в ЕС тир в автобусе - это развлекательный безопасный мобильный тир, предназначенный для развлечения детей и взрослых.

Внутри салона автобуса оборудован развлекательный тир в виде интересной и безопасной стрельбы пластиковыми шариками по падающим металлическим мишеням, используются реплики оружия (АSG).
При этом развлекательный тир абсолютно безопасен и не создает шума. Тир работает без запуска двигателя автобуса, а также не оказывает никакого воздействия на окружающую среду, полностью безопасен для окружающих. Благодаря своей полной мобильности и автономности этот автобус может быть размещен в различных популярных и проходимых местах, а также на фестивалях и мероприятиях.

Внутри салона имеется 2 стрелковые позиции и дополнительно 3 сидячих места для ожидания.
Кроме того, со стороны водителя автобуса имеется отдельное помещение с отдельной дверью, позволяющее открыть дополнительный бизнес (около 6 м2). Также автобус оборудован системой видеонаблюдения.

Автобус Setra 2002 года выпуска
пробег 797 000 км
автоматическая трансмиссия
техническое обслуживание ноябрь 2023
страхование до июня 2024 г.
длина автобуса 14,5 м; высота 3,2 м
webasto (автономная печь)
Автобус технически исправен и на ходу.
Переоборудование транспортного средства оформлено официально.
Автобус с польской регистрацией.

Пакет включает обучение персонала и дальнейшую поддержку.
Возможно переоформление цветового решения названия.
432