Deutsch

Менеджер по поставкам товаров/материалов и/или менеджер по продажам

Bayern [Nördlingen 86720]
6 Сен. 2023
Дорогой Работодатель или ХэдХантер!
Надеюсь вы найдете пару минут, чтобы прочитать нижеследующее:
Меня зовут Павел. Я Русский, родом из города Москва, однако 10 лет назад переместился в Баварию, где и проживаю по сегодняшний день.
Последние 25-30 лет я работал торговцем сырьевыми товарами, в основном, различными специфическими, редкоземельными металлами, ферросплавами, химическими соединениями и некоторыми другими группами товаров.
В мои обязанности, в числе прочих, входил поиск производителей (источников) различных материалов, а также покупатели подобной продукции. В принципе это соответствует обычным требованиям на позиции менеджера по поставкам товаров/материалов и/или менеджера по продажам.
Как дипломированный переводчик английского языка, говорю и пишу по-английски довольно сносно. К сожалению, я не знаю немецкий язык так-же, как английский, но постоянно пытаюсь практиковаться как только предоставляется такая возможность.
Хочу обратить ваше внимание на тот факт что я ищу работу, где я мог бы применить свои знания, опыт, ум и сообразительность для получения конкретных видимых результатов.
Любой вид испытательного срока для подтверждения моей компетентности вполне обсуждаем.
У меня есть постоянный действующий вид на жительство в Германии с правом работы и открытия собственного бизнеса в ЕС.
Надеюсь, это письмо не оказалось для вас слишком скучным.
С уважением и ожиданием вашего ответа,
Павел В. Соколов
357