Deutsch

Психолог

Великобритания
5 Сен. 2023
FP 100 €
Дипломированный психолог. Член ассоциации психолов Великобритании.
Направления деятельности: духовная психология, семейная психология, кризисная психология, адаптация взрослых и детей за границей, адаптация в условиях военного положения, работа с подростками, гуманная педагогика, детско-родительские отношения, коучинг, наставничество.

Консультации онлайн и оффлайн. Языки: русский, украинский, английский. Есть различные форматы работы, которые я предложу после первой консультации, исходя из вашей ситуации и запроса. Это будет формат, который позволит достичь результата в оговоренные сроки.

В чем моя уникальность как специалиста: люблю людей и верю, что каждый человек может и должен жить полноценно и счастливо. Для этого у него всегда все есть. Я всегда заинтересована, чтобы ваш запрос был решен, и вы нашли свои ответы, получив инструменты для дальнейшей самостоятельной работы. Я прямо говорю клиенту, что именно происходит по его ситуации, без красивых фраз и вуалирования, даже если это будет не то, что вам хотелось бы услышать. В своем арсенале имею различные инструменты для работы с каждой отдельной ситуацией (некоторые инструменты достаточно уникальны). В целом это ценностно-ориентированный подход. Использую так же метафорические карты.

Не бывает неразрешимых ситуаций.
Буду рада помочь. До встречи!
241