Deutsch

Регрессивный гипноз

Nordrhein Westfalen
30 Авг. 2023 (актуализировано 17 Апр. 2024)
FP 50 €
Осуществляю сеансы класического регрессивного гипноза. Также с помощью данной методики убираю панические атаки.

✅Каким образом происходит осуществление гипноза спросите Вы? Для начала прошу Вас милые мои отнестись к данному сеансу серьезно. Заранее продумать когда и как мы можем провести сеанс гипноза, так как при гипнозе крайне не рекомендуется посторонний шум, в том числе телевизор и телефоны. Приготовить удобное место, где Вам будет комфортно.
✅Происходит регрессивный гипноз путем введения в трансовое состояние, где вы будете чувствовать свое тело, но и в тоже время почувствуете выход из тела. Также Вы можете оказаться по своим ощущениям в другом помещении, где вы будете находиться в течении всего сеанса.
✅Сеанс по времени длится около 3 часов для панической атаки. Для проработки определенных блоков сеанс будет длиться поменьше. Все зависит от индивидуальной ситуации.
✅Регрессивный гипноз применяется для любой сферы жизни человека, чаще всего это личные непроработанные ситуации в прошлом, которые здесь и сейчас не дают свободно жить.
✅По моей пратике чаще всего обращаются женщины, которые были подвергнуты домашнему сексуальному насилию со стороны своего отца. Мы прорабатываем эти моменты из прошлого.
✅Очень часто приходят клиенты после психологов, с которыми они работали полгода и даже больше, но как правило безрезультатно.
✅После моей работы никуда обращаться не надо, так как работа проводится тщательная и результативная.
✅Также провожу сеансы с Высшим Я.
Поверьте будет интересно:)
Оплата почасовая.
Выставила часть отзыва о работе. Есть аудиозапись, могу выслать по требованию.
3 наблюдающих 386