Deutsch

Активный отдых

Москва
17 Авг. 2023
ВЕЛОТУРКЛУБ «СТУПИНО-ПРИЛУКИ»,
Здравствуйте друзья! Я – Антон. ПРИГЛАШАЮ ВАС В ПРИЛУКИ – РАЙСКИЙ УГОЛОК ПОДМОСКОВЬЯ. Предан Прилукам вот уже 14-й год. В 2010 году разведывал от Ступино на горном велосипеде местность и наткнулся на этот рай НА ГРАНИЦЕ СЕРПУХОВСКОГО И СТУПИНСКОГО РАЙОНОВ И ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТУ СТОРОНУ ОКИ. Великолепный насыпной пляж НА ОКЕ подступающий к устью Лопасни, Дикий безлюдный абсолютно чистый пляж, на который можно попасть только пешком, везя на велосипеде все что нужно для активного отдыха. Вообшем НАТЮРЛИХ полный.
От Ступино хорошей езды 1,5 часа (17.5 км туда и столько же обратно). ДОРОГА ПРОЛЕГАЕТ ПО ЛЕСОПАРКУ "РУССКИЙ ЛЕС" И "ПРИОКСКО-ТЕРРАСНОМУ БИОСФЕРНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАПОВЕДНИКУ" (можно ехать только ПО асфальту, а можно и по грунтовке). По пути можно встретить зайчиков, лисичек, птичек, море облаков на бездонном небе и красивейшие бескрайние поля злаковых, кукурузы, и прочих красивейших и ароматнейших травянистых разноцветных даров земли.
ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДРУЗЬЯ. Купаемся и загораем от ДУШИ несмотря на всякие народные приметы, типа яблочного спаса, после которого якобы купаться уже нельзя. Всем любящим и слышащим природу-матушку людям без комплексов борющимся с плохим настроением, унынием и просто плохим здоровьем предлагаю бесплатно велосипед (в запасе три велосипеда) крутим педали - и мы в РАЮ.
Велосипед и другой туринвентарь безвозмездно. Взамен только Ваша УЛЫБКА и хорошее настроение на всю дальнейшую трудовую неделю до следующего похода.
А следующий поход - суббота-воскресенье - 19-20 августа, 26-27 августа, 2-3 сентября, 9-10 сентября, 16-17 сентября, 23-24 сентября. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДРУЗЬЯ. ОГРАНИЧЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ. Они остались там, а здесь воля свобода и полное слияние с природой. Солнце воздух и вода наши лучшие друзья.
По прогнозу метеорологов август в этом году самый теплый месяц лета, а сентябрь – осени.
Не надо нам затратных, рискованных И опасных перелетов и переездов. Не стоит тратить десятки и сотни тысяч с таким трудом заработанных кровных рублей для того чтобы добраться до моря. Да здравствует внутренний местный туризм. Здесь в Прилуках настоящее МОРЕ.
Приглашаю Вас впитывать ЖИВОТВОРНЫЕ ФЛЮИДЫ заповедной природы ЛЮБОВАТЬСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПРИОКСКИМИ ЛАНДШАФТАМИ. Мощная поддержка здоровью и водопад положительных эмоций на лоне волшебных уголков почти первозданной природы. Вы ЗДРАВО проведёте время, крутя педали по чудным дорожкам, наслаждаясь дивными картинами чарующих пейзажей.
Да здравствуют НАТУРАЛЬНЫЕ природные стимулы, естественные радости и природные допинги для смелых без комплексов открытых всем ветрам. Обращайтесь в любое время чтобы Тело, Разум и Душа были молоды!

С уважением Антон-Натурист 916-354-80-37 (МТС) 925-625-38-68 (Мегафон)
223