Deutsch

Экстракт Потливость

Украина
10 Авг. 2023
VB 4 €
Лечение ног Потливость Запах ног Гипергидроз Хроническая усталость Обмен веществ лечение профилактика Экстракт Потливость Свойства Рекомендации купить магазин средств народной медицины. Иммунитет Простуда Улучшения сна Лечение грибка ног в домашних условиях экстрактами здоровья.

Экстракт Потливость Состав.

Экстракт Потливость является натуральным природным препаратом (с добавлением минералов и микроэлементов) и содержит в своем составе активные природные компоненты:

Минералы и макроэлементы;
Натуральный комплекс;
Эфирные масла.
Экстракт Потливость свойства.

Экстракт Потливость с минералами и микроэлементами является идеальным препаратом к ежедневному принятию водных процедур, а также - лечении и профилактики обильной потливости (гипергидрозе).

Уникальность данного Комплекса в большом наличия в его составе магния, который заряжает нервную систему и сердце энергией. Он нормализует давление и снимает напряжение нервной системы. Препарат улучшает:

помогает справиться со стрессом;
улучшает сон;
улучшает общий тонус;
способствует быстрому засыпанию;
усиливает умственную деятельность.

Микроэлементы и витамины С, РР и группы В, содержащиеся в Экстракте, идеально подойдут при профилактике и лечении нарушении обменных процессов в организме, ухудшении самочувствия, снижения работоспособности.

Экстракт Потливость является незаменимым помощником при оздоровительных процедурах, помогая создасть эффективную природную терапию для организма в домашних условиях.

Экстракт Потливость применение.

Экстракт Потливость эффективен при лечении и профилактике:

гипергидроза;
при хронической усталости;
при ухудшении сна и настроения;
при частых простудных заболеваниях;
при нарушении обмена веществ;
при снижении иммунитета;
запах ног (протокол лечения).
Экстракт Потливость предназначен только для наружного применения. Нельзя наносить Экстракт на поврежденную кожу и слизистые оболочки. В случае случайного попадания препарата в глаза - промыть водой.


Дозировка: 50 мл Экстракта на 5-6 л горячей воды.

Длительность процедуры: 15-20 минут.

Курс: 21 день ежедневно (после прохождения курса - периодически делать профилактику).
Срок годности: 2 года.
Объем: 250 мл.
231