Deutsch

Инвестируйте в участках с шикарными видами на Средниземное море в Испании

Испания
9 Июл. 2023
VB 49900 €
Трижды выгодное вложение на фоне нынешней инфляции!!!

Наши предложения подходят тем, кто хочет надежно и с выгодой вложить свои заработанные в недвижимость в Испании (рынок недвижимости в этой зоне после пандемии пошел вверх а участки и частные дома после карантина особенно привлекательны) или кто давно мечтал поселиться у моря в теплых краях.

Для чего ? Эти участки под строительство можно выгодно продать через несколько лет, при желании- можно построить частный дом и приезжать с друзьями и семьей на незабываемые каникулы у моря, для получения пассивного дохода - можно сдавать с помощью моих друзей (живущих в этом городке) или местных агенств многочисленным европейским туристам приезжающих каждый год к морю на отдых. Сезон сдачи май-сентябрь, атак же Рождество и Пасха. Чтобы Вами не двигало, Вы точно ничего не потеряете и никогда не проиграете !

Почти все дни в году солнечные. Никто никуда не спешит. Страна вечных праздников ! Зимой + 15 и много солнца. До аэропорта Барселоны ехать 37 минут. В городке есть свои роскошные пляжи с многокиллометровой набережной для великолепных прогулок под пальмами в любое время года, есть поле для гольфа, теннисные корты, спортивный клуб с крытым бассейном и саунами, порт-марина для яхт (любителям морской рыбалки повезло), современный кинотеатр 3D на 8 залов, рядом испанский Дисней-Ленд - Port Aventura, лыжные курорты Андоры , Outlets и мн. др. В феврале проходит красочный карнавал!

Предлагаем участки под строительство (от 500 до 1280 м2) на выбор с невероятно красивыми видами на море и горы от 49.000 евро. Инфраструктура, документы, оформление у нотариуса и кадастре .


Честная продажа. Все фото и видео сделаны в городке Segur de Calafell, где собственно расположены все участки.
Видео с видами окрестностей сняты на продаваемых участках. Если Вам хочется просыпаться и засыпать с этими видами - покупайте, не ожидайте снижения цен, на фоне нынешней инфляции цены только продолжат рост.
Могу скинуть побольше фото и видео с участками кому интересно пишите,звоните ,цены ниже рынка.
Whatsapp,Telegram,Message or Call
3 наблюдающих 407