Deutsch

Видео поздравление с днем рождения, юбилеем, слайд-шоу

Украина
2 Июл. 2023
VB 30 €
Монтаж из ваших семейных фотографий и видео оригинального и трогательного видеопоздравления с праздником, юбилеем, днем рождения, годовщиной свадьбы и др. для ваших родных и близких.
Заказ по WhatsApp, Telegram.
Подарок коллеге, другу: оригинальное видеопоздравление с днем рождения, юбилеем, получением повышения и др. из ваших совместных фотографий и видео.
Для хорошего ролика необходимо минимум 30 - 40 фотографий.
Продолжительность и наполнение ролика зависит от количества фотографий и ваших пожеланий: фотографии, видеоматериалы, аудио, заставки, музыка, песни, титры, видеоэффекты.
Цена договорная - зависит от количества фото и видеоматериалов и сложности видеоэффектов.
При необходимости и по согласованию выполняется обработка ваших фото: цветокоррекция, тонирование, ретушь, устранение царапин и других дефектов на старых фотографиях, чистка фона, удаление нежелательных объектов, кадрирование и т.д. Цена за фото в зависимости от сложности.
Окончательная цена за весь объем работы оговаривается индивидуально после согласования задания и просмотра фото и видео материалов, которые необходимо обработать.
Ссылки на образцы видеороликов вышлю по запросу.
Заказы принимаю из любого уголка мира. Передача материалов через файлообменники или облачные хранилища, при необходимости высылаю инструкцию как переслать.
Клип - это прекрасный недорогой подарок, который не оставит равнодушным никого! Видео, созданное под заказ останется на память и будет многие годы радовать вас и ваших родных и близких, пересматривая его много раз вы будете получать хорошее настроение и позитивный заряд!
Обращайтесь!
275