Deutsch

Посвящение в ступени Рейки

Nordrhein Westfalen
3 мая 2023 (актуализировано 17 Апр. 2024)
FP 150 €
Всем привет, я Мастер Рейки и не только, хочу предложить интересное предложение. Только в июне провожу физическим путем инициацию в ступени Рейки в г. Калининград с выдачей сертификата.

Цены уточняйте, но цена не изменялась с 1997 года за посвящение.
Имеются рабочие страницы по требованию вышлю как найти меня в социальных сетях.

Что такое Рейки? Рейки прежде всего это универсальная и безопасная энергия, она омолаживает, снимает любые блоки, убирает зачатки болезней. Человек сам себе сможет снимать сглаз, порчу, лечить себя, также совершать чистки своего тела и души. Также можно лечить животных, других людей, делать на предметы, на документы, на крема и многое другое. Часто использую я Рейки для улучшения какой-то ситуации, там где выход не виден, также происходит гармонизация ситуации.

В общем много что можно. Это также сильно экономит бюджет, если человек часто обращается за чистками к эзотерикам. Либо сам себе делаешь когда надо, либо постоянно кому-то надо платить и то чистки они идут на время. А здесь когда сам умеешь это огромный плюс. При посвящении и в течении 21 дня происходит перенастройка вибраций, организма и много чего.
Лично для меня здесь одни плюсы. Попыталась объяснить что это наиболее простыми словами.
Обращаться в л/с.
344