Deutsch

Терапия цветочными эссенциями Доктора Э. Баха

Baden-Württemberg
11 Апр. 2023
VB 80 €
Капли Баха помогают взрослым, детям, беременным, растениям и животным в самых разных негативных психо-физических и эмоциональных состояниях.

Депрессия, панические атаки, потеря близкого человека, переходный возраст, перемены в жизни, развод, восстановление после болезни или операции, вредные привычки, аллергии, бессонница, стресс, адаптация к детскому саду, школе, работе, пенсии. Если сложно определиться с целью по жизни, сложный характер, попадание в одни и те же ситуации, меланхолия, обида, чувство вины, привязанность, страхи, одиночество, ревность, склонность к суициду, навязчивость, авторитарность, усталость, тревога, напряжение и многое другое.
Капли Баха вернут вас к прекрасной версии себя.

Цветочные эссенции это официально зарегистрированные БАДы. Они не вызывают привыкания, не имеют противопоказаний и побочных эффектов.

О себе: практикующий сертифицированный терапевт, обучавшийся в России и Германии, подберу персональную композицию для Вас и помогу сдвинуться в нужном направлении и решить ваши задачи.
Консультации происходят дистанционно.

Препараты можно принимать в форме капель на алкогольной или безалкогольной основе, либо в виде гомеопатических гранул.

Оплата через PayPal или обычным переводом. В стоимость входит консультация (1-2 часа), анализ ситуации (1-2 часа), назначение препаратов и, при желании, сами капли с пересылкой в специальной защитной упаковке. Стоимость не меняется от наличия или отсутствия пересылки препаратов.

лечение, терапия, русский, цветочные эссенции Баха, капли, психотерапия, психолог, натуропатия, здоровье, психология, лечение, исцеление, эссенции, настои, травы, БАД, консультация
187