Deutsch

Спирулина от California Gold Nutrition содержит комплекс AstaBlue (180 табл)

Berlin
7 Мар. 2023
VB 16 €
Спирулина California Gold Nutrition
Содержит комплекс AstaBlue со спирулиной, полученной из сине-зеленых водорослей
Содержит антиоксиданты фикоцианин, хлорофилл и астаксантин
Помогает устранить повреждения, вызванные свободными радикалами, и поддерживает процесс детоксикации
Поддерживает здоровый иммунный ответ, здоровое зрение и здоровое старение
Подходит для вегетарианцев и веганов
Не содержит глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee

Спирулина - это сине-зеленые водоросли, обладающие мощными антиоксидантными свойствами. Спирулина от California Gold Nutrition сочетает в себе полезные эффекты спирулины (Arthrospira platensis) с астаксантином (из Heamatococcus pluvialis) и фикоцианином (из Arthrospira platensis), способствуя антиоксидантной активности в организме, что может обеспечить многочисленные преимущества для здоровья .

Преимущества спирулины
Сине-зеленые водоросли содержат множество антиоксидантных соединений, таких как фикоцианин, хлорофилл и астаксантин. Исследования показали, что антиоксиданты в составе спирулины и астаксантин помогают устранять повреждения, вызванные свободными радикалами, поддерживают процессы детоксикации и здоровый иммунный ответ, а также помогают поддерживать здоровье глаз и здоровое старение в целом.

Спирулина от California Gold Nutrition содержит комплекс AstaBlue, в состав которого входят органические формы спирулины, фикоцианин и астаксантин, полученные от компании Parry Nutraceuticals, лидера в области производства сине-зеленых водорослей. Он подходит для вегетарианцев и веганов и не содержит глютена, ГМО и сои.
Наш инстаграмм
https://www.instagram.com/p/CpfHYPEMTNs/?utm_source=ig_web_copy_link
242