Deutsch

Приглашаем Соотечественников и иностранных граждан

Санкт-Петербург
26 Фев. 2023
VB 60 €
Гостевой дом в историческом центре Санкт-Петербурга приглашает наших Соотечественников и иностранных гостей!
Мы находимся в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга, в самом начале Невского проспекта и в 100 метрах от Дворцовой площади - идеальное место, чтобы насладиться очарованием города! Главные достопримечательности находятся в шаговой доступности, в нескольких минутах прогулки, да и сам гостевой дом расположен на втором этаже одного из первых каменных зданий Санкт-Петербурга (1779 года постройки с последующей реконструкцией 1840 года), в уютном дворе, характерном для гражданских построек XVIII века.
Мы предлагаем домашнюю обстановку в достойном интерьере и внимание каждому гостю. Номера выполнены в классическом стиле и оборудованы всем необходимым как для полноценного отдыха, так и для работы – элегантная мебель под орех, встроенный холодильник, удобный письменный стол, сейф, Wi-Fi. Каждый из 4-х номеров имеет индивидуальный санузел, оборудованный душевой кабиной и оснащен автономной системой подогрева полов, что располагает к комфортному проживанию и приятному досугу. Для комфорта гостей мы используем только гипоаллергенные одеяла и подушки.
К услугам гостей 4 номера:
1. Номер с двумя раздельными (или совмещенными по выбору гостей) кроватями для двухместного размещения. В номере есть дополнительное место - раскладная тахта - удобный вариант для семьи с ребенком.
2. Номер с двуспальной кроватью предназначен для двухместного размещения, комфортабелен как для туристов, так и для деловых людей.
3. Уютный номер с двумя раздельными (или совмещенными по выбору гостей) кроватями для двухместного размещения.
4. Просторный номер с двумя раздельными (или совмещенными по выбору гостей) кроватями, а также двухместной раскладной тахтой. Предназначен для двух-четырехместного размещения - удобный вариант для семьи с детьми.
Принимаем гостей с 2014 года, до 2021 года 80% наших гостей иностранцы, имеем рейтинг 9.2 Booking, рекомендованы TripAdvisor.
Для наших соотечественников, проживающих за рубежом и иностранных гостей оказываем визовую поддержку, решаем все вопросы, связанные с пребыванием и передвижением на территории Российской Федерации, оказываем полное сопровождение деловой активности и отдыха.
Гостевой Дом «Невский 3» - это достойный выбор для Ваших деловых поездок и отдыха. Здесь вы сможете почувствовать себя как дома!
Прямое бронирование на сайте https://невский-3.рф/
4 наблюдающих 435