Deutsch

Создание сайтов с высокой конверсией

Hamburg
7 Дек. 2022
Грамотная разработка сайтов, продвижение и реклама. Мы создаем сайт опираясь на глубокую аналитику сферы вашего бизнеса. Детально разбираем полученные выводы и формируем лучшую структуру сайта, разрабатываем лаконичный и "цепляющий" контент, добавляем современные решения по автоматизации процессов. Создаем поток клиентов используя любые площадки и форматы рекламы. Добиваемся минимальной "цены клиента", повышаем средний чек. Заботимся о репутации - создаем её или улучшаем.

Наша задача - создать сайт, который приносит прибыль! Мы выслушаем вас, ответим на все вопросы, проведем анализ, соберем объективные данные и предоставим обоснованные выводы, предложим общий план действий по развитию, рекламе и создадим грамотный сайт.

Мы с радостью проведем для вас бесплатную консультацию, и вы поймете, что мы профессионалы - мы делаем свое дело уже 11 лет. Мы находимся в Черногории и имеем представительство в Германии. Принимаем оплату как на немецкую, так и на Черногорскую фирму. Все строго по договорам и срокам. Возможна личная встреча с нашим представителем в Германии.

Стоимость создания сайта от 800 Евро. Меня зовут Виктор, я директор веб-студии и со всеми клиентами я общаюсь лично. Во избежание нарушений правил форума оставлю только почту - persdeal@mail.ru

Заказав даже самый простой сайт мы в обязательном порядке предоставляем следующее:
Аудит сайтов конкурентов
Продуманная воронка продаж на сайте
Современный дизайн, подходящий тематике
Хороший код, легко вносить правки
Удобная админка, для внесения изменений
Видео инструкция для внесения изменений
Яндекс и Гугл аналитика по сайту
Обратный звонок, чат, кнопка whatsapp
Сложные и красивые формы заявки, квизы
Техническая поддержка после разработки
Любые мелкие правки на сайте бесплатны в дальнейшем.

И другие приятности по вашему запросу - мы сами предложим вам решения, о которых вы возможно еще не слышали.
379