Deutsch

Пишу сайты и программы под заказ на PHP, C, STM32

Москва
26 Окт. 2022

Здравствуйте.

Я инженер электрик, программист, живу в Москве, успешно работаю в интернете по сайтам и программированию с 1999 года.

Пишу на чистом С, С++, Perl, PHP, Mysql, CSS-Flexbox, HTML - вёрстка резиновая, на любой экран.

Также работал с Wordpress, Joomla, Laravel, работал Системным администратором с основными серверами Windows 2012, знаком с Linux Ubuntu, работал электриком по большому спектру работ от монтажника, монтёра 5 разряда, мастера, до инженера на напряжениях от слаботочных сетей до 110 кВ, в том числе и автоэлектриком.

Предпочитаю использовать PHP в функциональном стиле, так как это скриптовый, однопоточный язык, это скрипт, который нормально исполняется 0.1-0.3 секунды всего.

Моё мнение такое: использовать объектный код в PHP в корне неверно, он медленный для этого. Я могу свободно показать это на результатах тестов - замедление в 2-5 раз. Это критично как для просмотра страниц сайтов, где нужна загрузка быстрее 1 секунды, так и для работы с контроллерами STM32, где нужны опросы контроллеров быстрее 1 секунды из интерфейса на PHP.

-----

Немного отвлекусь и скажу в защиту языка PHP, который к сожалению сегодня вместо добавления компиляции и связки с контроллерами STM32 стал насильно заменяться на Python. Также в защиту компьютеров, где
убрали профессиональные порты COM и заменили их на USB (это тот же COM, но без обратной связи), что сделало их непригодными для управления контроллерами.

По этому поводу пишут в интернет грамотные люди: это просто те самые диверсанты, которые вредят у нас на планете уже 2000 лет и у которых сейчас много наворованных денег, антирекламу с ошибочным путём развития, как раньше Perl, заказали для PHP.

Тут ключевые фразы для просмотра вопроса в интернет, если интересно: "геноцид людей и всей планеты, террористическая, коммунистическая, инновационная, уникальная банда, тот самый Запад, бандиты-банкиры-ростовщики, те кто сегодня запрещает говорить русским на русском языке в Киеве и зачумленных областях России возле Киева - прежней столице России, планетарная банда однополых, небелковых нелюдей рабовладельцев - уголовников Ротшильдов, их инопланетных хозяев и их многочисленных пособников, от которой все беды на нашей планете в последние 2000 лет, волновые, звуковые технологии в АНБ, ЦРУ, Моссад."

Прежде чем почитать следующие два абзаца, просмотрите пожалуйста материалы по поводу инфразвуковых антенн на https://maxpark.com/community/603/content/3294835

Хороший ресурс https://maxpark.com/community/603/content/3294835 освещает многое - похожие технологии использовали в Пирамидах в Гизе и других, потом это всё приватизировала банда Ротшильдов, это единственное их преимущество.

Управление главной бандой планеты осуществляется по волновым инфразвуковым каналам по судоходным рекам и проливам, морям, начинается из Швейцарии (места где жил Ульянов-Ленин) от Женевского озера (где находятся офисы ООН, банки и прочие международные структуры) и далее по рекам Рене, Рейн по всей планете. Если открыть схему судоходных каналов Европы - вся схема управления планетой на виду, учитывая что мозги у человека работают на этих звуковых частотах. Есть ещё мосты вибраторы в Нью-йорке (мост самоубийц), есть мосты в Лондоне (Тауэр) и других местах - смотрите подвесные мосты длиной пролёта 80-160 метров.

Можно напомнить скептикам, что в 1913 году был прорыт Кильский канал, а также сделан в Санкт-Петербурге мост Петра Великого, который представляет из себя инфразвуковой полуволновой вибратор от которого идут 3 широкие улицы волновода на Смольный, Церьковь, Мечеть, Мерию, что позволило излучателям в Женевском озере, там есть для настройки фонтан на 140 метров для этого (аналог искрового генератора Николы Тесла, только для звука) перехватить управление в России в Петербурге с 1913 года и далее уже сделать Первую мировую войну, переворот 1917 года, вторую мировую войну, переворот 1991 года и все гадости в России и Европе до сегодняшней войны в Украине. А так как прорыли канал из Петербурга в Москву и Москва оказалась под этим влиянием.

Сегодня прекратить войну в Украине можно не только танками и ракетами, а просто перекрыв эти управляющие инфразвуковые каналы, дольмены нужно ставить опять, закрыть те диапазоны частот, что и раньше, они есть в старых дольменах или в пирамидах были использованы, если излучатель нет возможности заглушить. Есть хорошие книги по расчёту Дольменов и звуковых устройств, можете поискать. Я когда-то расcчитывал, ничего сложного нету. Размеры посчитал камеры и отверстия, только и всего.

Нам не нужна война в Украине или в России и вообще не нужны войны на нашей планете, у планеты нет на это ресурсов и времени, две мировые войны от Ротшильдов выжгли большую часть ресурсов планеты.
Война нужна только чужим и их отрядам террористов, бесам, нелюдям - у которых цель уничтожение человечества и планеты Земля. Они сегодня думают что их не видят и не знают, как и ранее, а это не так.

Начинать войну - это нарушение огромного количества законов, при этом центр наших войн и терроризма в Швейцарии остаётся постоянно в тени и к сожалению, безнаказан до сих пор ещё за войны/перевороты 1914, 1917, 1941, 1991 годы - это только в России за последние 100 лет. Можно ковырнуть и историю. Именно этот центр Ротшильдов из Женевы (они тогда и шильды этой не имели), через реку Рене, управлял рабовладельческим змеиным клубком в Марселе и организовывал походы крымских татар на Россию в 1516, 1537, 1555, 1570, 1572, 1589, 1593, 1640, 1666, 1667, 1671, 1688 годах. Тысячи и десятки тысяч людей были уведены в рабство и проданы в Кафе, Карасубазаре, Бахчисарае и Гёзлеве, куда уплыли те рабы? - в Марсель, а зачем?. Чужие и их ставленники Ротшильды всегда управляют любым геноцидом на нашей планете. Можно и ещё раньше ковырнуть. Это только по России, а если вникнуть, сколько из Женевы нанесли вреда на всей нашей планете Земля за 2000 лет, это волосы встают дыбом. Это банк Ротшильдов в Женеве с филиалом на Ямайке монопольно переправлял рабов из Африки в США с 1619 по 1865 гг, и когда в США уже запретили рабство, банк Ротшильдов ещё полгода там рабами торговал, видимо думали, что отменят решение в США. Ротшильдовые деньги - это одни кровь и слёзы людей, сегодня они присосались к Украине. Почитайте про банки, с 13 века Ротшильды обосновались в Швейцарии. Банки, ростовщики - это источник всех бед на планете, кредит берут только когда беда, вот банкиры беды и устраивают, иначе у них прибыли нету. Надо бы разобраться с ними, с этим Западом, наконец-то.

У меня нет ресурсов развить эту тему, я просто грамотный инженер-электрик, поэтому показываю просто пальцем на технологии которые сегодня в ходу и используются для вреда. В Москве нет настроечного инфразвукового фонтана, как в Женеве, напомню, поэтому Москва идёт на поводу того излучателя и всегда будет в пройгрыше, если не принять меры.

Если у Вас есть ресурсы для освещения вышеуказанных вопросов и Вы считаете себя людьми, нужно выступить на защиту людей которые гибнут в Украине, как русских так и украинцев, они вообще не в курсе, что война подготовлена и управляется из Швейцарии, как и прошлые катаклизмы 1914, 1917, 1941, 1991 годов. Люди не понимают, почему стали делать столько наколок зэковских вокруг нормальные люди, а это печать от Ротшильдов и АНБ - это их технический центр в США тоже. Там на берегу Женевского озера живёт такой Натан Ротшильд - вот на него обратите внимание, как и на его родственника, Александра Ротшильда с его папой Давидом Ротшильдом который поставил Макрона, своего клерка президентом или резидентом. Началась раскрутка третьей мировой войны, Китай строит дороги вдоль границ России ускоренно, Китай и НАТО - молот и наковальня, как обычно уже готовы, это собираются в очередной раз бить людей и планету Земля из Швейцарии, пора это пресечь.

Вспомните Ваших родственников погибших в войнах или геноцидах, все генетические деревья людей были повреждены в том или ином виде от действий этих уголовником планетарного маштаба Ротшильдовой банды с центром в Швейцарии. Может пора рассчитаться?

Я могу ошибаться, как и любой человек, лучше изучите сами эти вопросы, я только показал что изучать, если кто не согласен с вышесказанным или есть другое аргументированное мнение, пожалуйста, пишите мне на почту letter@phpprog.info - обсудим, ошибки поправим.

-------

Но вернёмся к работе.

PHP нужно функциональность Python добавить, а не объекты. Но сейчас можно делать вставки в PHP на С, компилировать код, это успешный вариант тоже.

Поэтому предлагаю сотрудничество более перспективное чем тяжёлые фреймворки Yii2, Laravel, Symfony или дорогой Bitrix,
предлагаю использовать чистый PHP, можно с компиляцией и добавкой вставок на С.

По контроллерам я писал на STM32, Arduino на С. Я делал весь цикл работ, от создания схемы в формате Gerber, заказа платы в Китае, проектирование и изготовления корпуса, монтаж элементов на плату, создание софта и тестирование прототипа изделия. На С++ для контроллеров тоже слишком тяжёлый код получается. Можно обсудить любую работу по этому профилю.

Также могу реализовать полезную связку софт + железо на TCP/IP, где есть интерфейс HTML, PHP, C с контроллером STM32 и исполнительными датчиками, механизмами, например вендинговый аппарат, дрон, умный дом, станок которые управляются через интернет или локально, чего нет в фреймворках в принципе.

Пожалуйста, присылайте техническое задание и обсудим. Код не нужно писать с ноля, фреймворк (не посредник, а набор готовых модулей) на чистом PHP у меня уже есть, могу поделиться наработками.

С уважением,
Николай Петрович

Сайты: http://www.stmsite.ru - небольшая подборка моих работ.

https://www.stmfood.ru - иммунитет, питание при короновирусе.

Email: work@stmsite.ru, letter@phpprog.info

Телефон: +7 (966) 347-30-33
5 наблюдающих 475