Deutsch

Менеджер по продажам со знанием немецкого и русского языка

Berlin [Berlin 13158]
26 Сен. 2022
Мы в поисках менеджера по продажам!

Хорошо владеешь немецким и русским языками? С удовольствием общаешься? Хочешь работать на интересных проектах и постоянно развиваться? Именно тебя мы и ищем в нашу команду в Берлине!

✔️ Наши ожидания:
▪️ Отличное знание немецкого языка
▪️ Хорошее знание русского языка
▪️ Опыт работы менеджером или экономическое образование.
▪️ Понимание экономических процессов на предприятии (Angebot, Auftrag, Rechnung, Lager,…).
▪️ Знания в сфере информационных технологий будет плюсом.

Но не беда если чего то не хватает. Мы учим и активно поддерживаем наших коллег.

✔️ Чем мы занимаемся?
Мы помогаем нашим заказчикам улучшать работу и дигитализировать предприятия. Для этого мы запускаем у них Warenwirtschaftssysteme. Наши коллеги общаются с заказчиками, понимают их сложности, обсуждают с командой программистов пути решения. Мы помогаем заказчикам чувствовать себя комфортно в новой системе.

Каждый клиент - это новая, интересная история с возможностью развития и расширения круга знакомств.

Наши программисты находятся в восточной Европе, поэтому иногда полезно прибегать к русскому языку.

Наша команда ждет тебя!
Звони/пиши на WhatsApp 0175 2457099 или 📧 job@primelephants.com
781
Дальнейшие объявления этой компании
Менеджер по продажам со знанием немецкого и русского языка
Вакансии (предлагаю работу)
13158 Berlin (Berlin)
Мы в поисках менеджера по продажам! Хорошо владеешь немецким и русским языками? С удовольствием общаешься? Хочешь работать на интересных проектах и постоянно развиваться? Именно тебя мы и ищем в нашу команду в Берлине! ✔️ Наши ожидания: ▪️ Отличное знание немецкого языка ▪️ Хорошее знание русского языка ▪️ Опыт работы менеджером или экономическое образование. ▪️ Понимание экономических процессов на предприятии (Angebot, Auftrag, Rechnung, Lager,…). ▪️ Знания в сфере информационных технологий будет плюсом. Но не беда если чего то не хватает. Мы учим и активно поддерживаем наших коллег. ✔️ Чем мы занимаемся? Мы помогаем нашим заказчикам улучшать работу и дигитализировать предприятия. Для этого мы запускаем у них Warenwirtschaftssysteme. Наши коллеги общаются с заказчиками, понимают их сложности, обсуждают с командой программистов пути решения. Мы помогаем заказчикам чувствовать себя комфортно в новой системе. Каждый клиент - это новая, интересная история с возможностью развития и расширения круга знакомств. Наши программисты находятся в восточной Европе, поэтому иногда полезно прибегать к русскому языку. Наша команда ждет тебя! Звони/пиши на WhatsApp 0175 2457099 или 📧 job@primelephants.com
Посмотреть все объявления Primelephants GmbH