Deutsch

Посвящение в 1-ю, 2-ю ступень Рейки и обучение

Nordrhein Westfalen
24 Сен. 2022 (актуализировано 17 Апр. 2024)
FP 150 €
Уважаемые дамы и господа. Я Мастер Рейки, я провожу посвящения в ступени Рейки. Что такое Рейки и для чего применяется энергия Рейки?
➡️Рейки (это универсальная энергия, с помощью которой можно урегулировать непростые ситуации, в том числе исцелить тело, а значит улучшить состояние здоровья; улучшить отношения либо изменить свое отношение к данной ситуации; убирает негатив; убирает порчи; чистит ауру человека; активирует ДНК; улучшает состояние животных. Применяется энергия Рейки также на растениях, на предметах, на животных, на ситуациях любого характера и многое другое).

Первая ступень. Посвящение.

Любой желающий может получить посвящение в 1 ступень. Ученик соединяется с универсальной энергией при помощи Рейки-канала. Происходит полное очищение организма. Ученик способен проводить энергию через руки всю жизнь. Пройдя обучение ученик приобретает способность передавать энергию окружающим людям, предметам, животным, растениям, воде. Одновременно пропуская ее через себя, наполняясь ею и оздоравливаясь. Занятия проводятся в виде 1,2-х дневных семинарах. Выдается сертификат о обучении и инициации на 1-ю ступень Рейки.

Вторая ступень. Посвящение.

Инициация второй ступени - увеличивает силу Рейки - потока и дает возможность давать Рейки на растоянии.
Вы научитесь использовать символы Рейки в прошлое, настоящее, будущее; гармонизировать ситуацию. Сможете защитить себя, работать с эмоциями и другими людьми. Три символа 2 ступени - ключи к использованию Рейки 2 ступени. После инициации Мастера - вы введены в энергетическое поле. Если вы просто прочитали это в книге и написали сами символ, это просто рисунки без силы и смысла. Занятия проводятся в 1,2 дневный срок. По окончании выдается сертификат о обучении и инициации на 2-ю ступень Рейки.
3 наблюдающих 770