Deutsch

~Мастер Рейки~Кармолог~Таролог~Рунолог~

Nordrhein Westfalen
8 Авг. 2022 (актуализировано 17 Апр. 2024)
FP 100 €
✅Провожу финансовые семинары для открытия или восстановления денежного каналa (предназначенo для тех, у кого все время нехватка денег или присутствует родовое проклятие на деньги). На семинаре вы получите финансовые коды, с помощью которых у вас улучшится финансовое положение. Также индивидуально для Вас составляю рунические формулы и ставы для восстановления денежного канала.

✅Планирование будущего. А именно составляем планы, улучшаем будущее с помощью парапсихологических приёмов, которые работают с вашим подсознанием и дают превосходный результат.
Это делается для того, чтоб было запрограммированное будущее и таким образом оно материализуется по написанному сценарию.

✅Составление астрологического прогноза. Прогноз нужен для того, чтобы учитывать какой у вас будет год и какие месяца.
Чтобы заранее просмотреть опасные моменты в жизни. Например: когда нужно обратить внимание на здоровье; учесть возможность аварии в пути; учесть состояние автомобиля; взять во внимание внешние факторы, которые могут испортить ваши планы и не только.

✅Обучение нейрографики (убирает внутренние блоки, зажимы, страхи, обиды, преграды к осуществлению желаемого).

✅Провожу обучение по рунологии, использую в методах работы скандинавские руны. Магия рун это разновидность магии, особенность которой заключается в наличии особых символов, используемых вместо заклинаний для создания какого-либо магического эффекта — рун. Простыми словами руны это — магия севера.

Отзывы о работе имеются.
Опыт работы более 10 лет.
Приемы провожу дистанционно. Связь через WhatsApp.
Оплата производится путем предоплаты через Paypal или банковским переводом.
Цена зависит от индивидуального случая.
700