Deutsch

~Мастер Рейки~Кармолог~Рунолог~

Nordrhein Westfalen
8 Авг. 2022 (актуализировано 7 Мар. 2024)
FP 100 €
Уважаемые дамы и господа, предлагаю свои услуги. Но прежде всего, хочу Вам сообщить, кто такой кармолог и чем он занимается. Так как многие не знают и не понимают с какой областью это связано и на чем основывается работа кармолога.

✔️Кармолог - это специалист, который вычисляет ваше предназначение. А именно Ваши кармические уроки из прошлых жизней, родовые кармические задачи; то, с чем не справились ваши предки. На приёме смотрю кем Вы были в последних 3-х жизнях. Какие вы оттуда принесли способности или родовые программы.
Также вам проговариваю ваши магические способности, что вы умеете.
Родовые программы могут быть как в качестве дара так и в качестве проклятия. Например: если у человека есть проклятие до 12 колена, то этому человеку крайне не везёт с деньгами и работой. А если и будет работа, то деньги будут доставаться крайне тяжело и здоровье будет ухудшаться. При этом деньги будут уходить сквозь пальцы.
Проклятие также бывают разного рода, начиная от финансового, любовного, на перекрытие дорог и заканчивая на разрушение жизни. Работаю с любым негативом, родовым проклятием. Также разрываю венец одиночества (венец безбрачия).

✔️Планирование будущего. А именно составляем планы, улучшаем будущее с помощью парапсихологических приёмов, которые работают с вашим подсознанием и дают превосходный результат.
Это делается для того, чтоб было запрограммированное будущее и таким образом оно материализуется по написанному сценарию.

✔️Вопросы семьи и брака. Mожем притянуть в жизнь вторую половинку, достойную Вас. Совершаю расклады на тему любовь, брак, чувства, отношения и т.п.

✔️Любовные/сердечные вопросы. Прорабатываем блоки, которые мешают создать гармоничные отношения. Расклады совершаю на картах Таро по любовной тематики.

✔️Составление астрологического прогноза. Прогноз нужен для того, чтобы учитывать какой у вас будет год и какие месяца.
Чтобы заранее просмотреть опасные моменты в жизни. Например: когда нужно обратить внимание на здоровье; учесть возможность аварии в пути; учесть состояние автомобиля; взять во внимание внешние факторы, которые могут испортить ваши планы и не только.

✔️Обучение нейрографики (убирает внутренние блоки, зажимы, страхи, обиды, преграды к осуществлению желаемого).

✔️Целительство Рейки (это универсальная энергия, с помощью которой можно урегулировать непростые ситуации, в том числе исцелить тело, а значит улучшить состояние здоровья; улучшить отношения либо изменить свое отношение к данной ситуации; убирает негатив; убирает порчи; чистит ауру человека; активирует ДНК; улучшает состояние животных. Применяется энергия Рейки также на растениях, на предметах, на животных, на ситуациях любого характера и многое другое).

✔️Провожу финансовые семинары для открытия или восстановления денежного каналa (предназначенo для тех, у кого все время нехватка денег или присутствует родовое проклятие на деньги). На семинаре вы получите финансовые коды, с помощью которых у вас улучшится финансовое положение. Также индивидуально для Вас составляю рунические формулы и ставы для восстановления денежного канала.

✔️Провожу обучение по рунологии, использую в методах работы скандинавские руны. Магия рун это разновидность магии, особенность которой заключается в наличии особых символов, используемых вместо заклинаний для создания какого-либо магического эффекта — рун. Простыми словами руны это — магия севера.

Отзывы о работе имеются.
Опыт работы более 10 лет.
Приемы провожу дистанционно. Связь через WhatsApp.
Оплата производится путем предоплаты через Paypal или банковским переводом.
855