Deutsch

Немецкий язык на раз-два-три по скайпу

Россия - другие города
8 Июл. 2022
VB 15 €
«Раз – это Радость от занятий, Два – это постоянное Движение вперёд, Три – это интересная и увлекательная Тренировка». Эти три принципа, по моему мнению, составляют основу любого занятия по немецкому языку, которые я провожу для детей и взрослых любого уровня подготовки. Занятия проходят по скайпу.
О себе: кандидат филологических наук, лингвист-преподаватель (красный диплом), обучение в международном университете г. Оснабрюк в Германии 2012-2013 гг. (сертификат уровня С1), языковые курсы в Берлине 2011 г., научно-исследовательская стажировка в Германии 2021-2022 гг., работа гидом-переводчиком с немецкими туристами, опыт работы менеджером по работе с клиентами в представительстве немецкой компании, а также опыт работы репетитором в течение 12 лет.
Интересная, индивидуальная методика и учебный материал, современные учебники, таких немецких издательств как Hüber, Langenscheidt, Schubert. Обучение дошкольников и школьников младших классов проводится по учебникам „Das neue Deutschmobil“ и „Ping Pong“. Для школьников средней и старшей ступени – „Ideen“ или по школьной программе. Взрослым я предлагаю – „Sicher“, „Themen aktuell“, „Menschen“, „Schritte“. Учебный материал подбирается с учётом Ваших целей и интересов. Все материалы имеются в электронном виде.
Помощь в выполнение д/з, к/р, переводов, а также подготовка к ЕГЭ, TestDaF u др. экзаменам также является одним из направлений моей работы.
Чтобы изучение языка стало для Вас не только вынужденной необходимостью, но и интересным и доставляющим удовольствие занятием, мы вместе подберём удобное для Вас время и создадим уютную обстановку на уроке.
На все интересующие Вас вопросы с радостью отвечу по электронной почте или телефону. Обращайтесь и начинайте изучать или совершенствовать немецкий язык уже сегодня.
756