Deutsch

Консультации практика ,новая жизнь

Югославия
20 Июн. 2022
Добрый день! Меня зовут Юлия, и прямо сейчас я запускаю проект перезагрузки для женщин – «Новая жизнь».

Я сама прошла путь от униженной, буквально убитой женщины до той, кем я являюсь сейчас. Это был долгий и сложный путь работы над собой.

Каждая женщина хочет счастья, хочет реализовать свой потенциал. Но многие женщины потеряли себя из-за ошибок прошлого, неудачных отношений, сложных жизненных ситуаций. Они улыбаются, а в душе чувствуют себя иначе, мимика противоречит истинному внутреннему состоянию.

Мой проект призван помочь вам раскрыться как личности, научиться наслаждаться жизнью, реализовать себя. Я работаю только с теми, кому это действительно нужно. Не с теми, кто приходит просто из интереса. Также не провожу консультации для онкобольных, поскольку этого делать нельзя.

Почему и зачем я это делаю? Я не психолог, но я тот человек, который саморазвивается. Я изучала множество психологических техник и хочу практиковать их, оттачивая свое мастерство и при этом помогая вам.

Ваша благодарность за мою работу – столько, сколько вы посчитаете нужным «Чтобы что-то получить, нужно отдать равноценное тому, что вы получаете» - это изумительная фраза, которая как нельзя лучше подойдет к этой ситуации.

Все встречи проходят в Тивате в формате беседы.

Мы вместе разбираем ваши блоки, я говорю вам, как и что нужно делать, а затем вы делаете это самостоятельно.

Часто люди не готовы слышать правду, воспринимают ее в штыки. Все сказанное на консультациях забывается и откладывается в долгий ящик. Такое поведение выгодно нашему мозгу, но поддаваться ему нельзя. Работа над собой и путь к изменениям – это в том числе готовность принять правду, согласиться с ней.

На моем пути мне помогали разные техники.

· Техника 1. Выплеск эмоций через крик.

На первый взгляд – легко, просто взять и покричать. Но для эффективного использования техники важно понимать, зачем это нужно. Должна быть конкретно сформулирована фраза. Вы начинаете кричать – сначала тяжело. Потом ваш голос становится все сильнее и сильнее – если вы делаете все правильно, у вас внутри будет вибрация, как при вокале.

· Техника 2. Гвоздестояние.

Здесь также нужно правильно сформулированное намерение. Через боль вы отпускаете определенную ситуацию или человека. Прожив этот болевой синдром, вы начинаете кайфовать, стоя на гвоздях.

· Техника 3. Работа с водой.

Море очень хорошо помогает избавляться от психологического «груза». Вода смывает много чужих мыслей, усталость, раздражительность.

· Техника 4. Работа с землей.

Техника, аналогичная предыдущей. Мы ложимся на землю и просим себя слить в нее весь накопленный негатив.

· Техника 5. Разговор.

Иногда нам нужно просто выговориться – но некому.

· Техника «маска».

На вас надевают маску, отводят в лес. Нужно поставить задачу – что именно нужно проработать. Еще одна задача – вернуться в лагерь в маске, ничего не видя. Здесь прорабатываются страхи; приходит понимание, что мы делаем неправильно и почему мы живем именно так; что мы хотим поменять. Ощущения непередаваемые.

· Самая крутая техника Тета Хилинг.

Именно эта техника дала мне очень много знаний и проработок.

· Верховая езда.

Наша задача не просто кататься на лошади, а соединиться, почувствовать ее, и получать истинный кайф.

· Интуитивное приготовление блюд.

Техника, помогающая начать слушать свои чувства. Мы готовим так, как чувствуем в этот момент.

· Приготовление дизайн торта.

Эта техника позволяла мне уходить в медитативное состояние и через него творить истинную красоту, перенося ее на торт в виде того дизайна, который я увидела в своей голове.

Методы и техники, которые будут использоваться для перезагрузки, зависят от изначального запроса – что нужно отпустить или проработать. Но вы должны осознавать, что нет волшебных палочек. Мой проект дает вам возможность перезагрузить себя и работать дальше над собой самостоятельно. Вы всегда можете прийти на консультацию, где я подвожу вас к тому, чтобы вы сами, задавая вопрос, на него отвечали.

После перезагрузки желательно закрепить результат внешними изменениями и новыми эмоциями. По вашему желанию мы можем вместе поработать над стилем, имиджем – создадим новый образ, который будет соответствовать новому внутреннему «я».

А затем – закрепим позитивные изменения эмоциями. Может, это прыжок с парашютом или катание на катере? Все будет зависеть от того, чего хочется вам самим.

🕊Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
551